Фролов Леонид
Страницы (1):
1
3071
Иркутский район – «под нож» муниципальной реформы?
Как сообщают инсайдеры, в стенах Правительства ИО активно идут консультации на предмет преобразования Иркутского района в Иркутский муниципальный округ.
2433
Привет из 90-х: новый этап войны жителей Хрустального Парка с застройщиком?
В завертевшейся кутерьме подготовки к выборам в думу города Иркутска на фоне ангажированного повышенного внимания к ряду вероятных кандидатов в народные избранники гробовое молчание воцарилось вокруг одной, не побоимся того слова, монументальной фигуры иркутской гордумы – застройщика Виктора Ильичева.
3045
Реквием по Макаревич: кто топит никудышную главу?
Широка душа русская на слова добрые да недобрые, коли чаша терпения переполнена.
2540
Хрустальные слезы: воздастся ли по заслугам Ильичевым?
В народе говорят: вода камень точит. В канонах этой старой народной мудрости развивается история многострадального Хрустального Парка, жители которого вот уже добрых восемь месяцев идут тропой войны против застройщиков и бенефициаров данного «урбанистического чуда».
1786
Резиновый Хрустальный Парк, или Ильичева жадность
Наглость депутата думы Иркутска и владельца строительной компании «ВостСибСтрой» Виктора Ильичева выходит на новый уровень. Теперь застройщик не только игнорирует жителей, нормы приличия и совесть, но и, совершенно официально, – предписание прокуратуры Иркутского района, запретившей ему возводить новый муравейник микрорайон в и без того чрезмерно разросшемся Хрустальном Парке.
1804
Галина Кудрявцева определилась: старый друг лучше шпагата на два округа
Депутат Законодательного собрания Иркутской области Галина Кудрявцева подала документы на участие в предварительном голосовании Единой России. Она планирует баллотироваться в Законодательное Собрание по 13-му одномандатному избирательному округу.
Страницы (1):
1
18 июля 2025
Крушение параплана в Италии стало причиной гибели известного парашютиста Феликса Баумгартнера
17 июля 2025
Компании семьи Игоря Креславского продолжают получать бюджетные средства Петербурга, несмотря на ликвидацию
17 июля 2025
Бывшего полковника Минобороны Игоря Рутько обвинили в коррупции и превышении полномочий
17 июля 2025
Житель Химок прыгнул со второго этажа из-за забытых ключей и сломал спину, теперь он прикован к постели
17 июля 2025
Глава IT-стартапа Astronomer попал в скандал, оказавшись на видео с любовницей на концерте Coldplay