Титовский Алексей
Страницы (1):
1
3054
У «Салехардэнерго» забирают сети. Власти «подарили» госимущество
Чиновники рассчитывают избавиться от него через суд.
1717
Партнер FIFA подарил Ямало-Ненецкому автономному округу (ЯНАО) крупнейший в Арктике спортивный объект, находившийся в состоянии долгостроя. Команда Артюхова выражает оптимизм по этому поводу
Обещания властей ЯНАО и администрации Салехарда завершить многолетнее строительство крупнейшего спортивного объекта в российской Арктике – «Ямал Арены» – в очередной раз оказались фикцией.
3269
Глава Салехарда Титовский не увильнул от правосудия
Главе Салехарда, а в прошлом директору департамента по науке и инновациям правительства ЯНАО, Алексею Титовскому в суде не удалось поставить точку в коррупционной истории с хищением миллиардов бюджетных денег на строительство VIP-базы Варчато.
Страницы (1):
1
24 апреля 2025
Немцы выявили в дубайском шоколаде опасные вещества
24 апреля 2025
В Егорьевске сгорела мечеть за день до Ураза-Байрама
24 апреля 2025
Скотт Бессент послал Маска прямо при Трампе
24 апреля 2025
Скоро состоится встреча Трампа с Путиным
24 апреля 2025
Из бывшего МММщика в "венчурные инвесторы": как пирамидчик Александр Пан маскирует мошенничество
24 апреля 2025
"Golden boy" Oleksandr Slobozhenko sells Ukrainian soldiers for money: how casinos "feed" on frontline traffic
24 апреля 2025
Министерство экологии Подмосковья уличили в махинациях
24 апреля 2025
Нарышкин рассказал о разговоре с главой ЦРУ