Тамбиев Марат (2)
2455
Министерство госбезопасности Китая занялось российскими ЭКО-аферистами
С 2019 года, еще до появления многочисленных уголовных дел о торговле детьми через программы суррогатного материнства, и по сей день тянется эпопея борьбы биородителей из РФ и Китая, пострадавших от мошеннических действий агентства суррогатного материнства Свитчайлд.
2258
В Таганский суд Москвы поступило уголовное дело в отношении лидеров одной из самых крупных хакерских группировок The Infraud Organization
При задержании у них на устройствах оказались биткоины на десятки млн долларов, которые были похищены следователями и сотрудниками Управления К МВД РФ. Данный факт так до сих пор и не расследуется.
07 февраля 2025
51-летняя Высоцкая без макияжа вызвала бурную реакцию россиян
07 февраля 2025
Все больше россиян опасаются кризиса на фоне инфляции
07 февраля 2025
В Сербии тысячи студентов снова вышли на протесты
07 февраля 2025
Secret schemes and sanction plans of the NSDC: what did the "nominal" owner of Pin-UP Zotko pass to the Russians?
07 февраля 2025
На складах Wildberries девушкам запретили работать в лифчиках
07 февраля 2025
ФБР массово увольняет сотрудников, преследовавших Трампа
07 февраля 2025
Россия сохранит контроль над военными базами в Сирии
07 февраля 2025
Власти Вологодской области рассмотрят полный запрет абортов
07 февраля 2025
В Дзержинске участник "СВО" убил мужчину на автобусной остановке
07 февраля 2025
Цены на золото могут вырасти до рекордных 3000 долларов за унцию