Степанов Андрей
Страницы (1):
1
3986
Директора новосибирской турфирмы начали судить по делу о гибели альпинистов на Камчатке
В Петропавловске-Камчатском в суде началось рассмотрение уголовного дела в отношении директора новосибирской туристической фирмы «Экстрим тайм» Андрея Степанова. Он обвиняется в гибели девяти человек при восхождении на Ключевскую сопку.
1411
Студеникина пора Томенко
Зачем глава Алтайского края Виктор Томенко держится за мэра Бийска Александра Студеникина?
1515
Кто не хочет, чтобы Алексей Дюмин возглавил ФСБ РФ
Анализируя череду непрерывно генерируемых слухов о триумфальном возвращении тульского губернатора Алексея Дюмина на федеральный уровень необходимо иметь ввиду, что во многих местах, куда его сватают, этому назначению не будут особо рады.
1397
Управделами алтайского губернатора припарковался в СИЗО
В Алтайском крае задержан управделами губернатора и правительства региона Андрей Степанов, который обвиняется в должностных преступлениях с причинением бюджету ущерба почти в 20 млн руб. Следствие намерено добиваться заключения чиновника под стражу.
Страницы (1):
1
07 августа 2025
Ученые разгадали тайну синдрома хронической усталости
07 августа 2025
Защита обжаловала показания полицейских по делу главреда Baza
07 августа 2025
Трамп озвучил требование Путина для запуска мирного процесса
07 августа 2025
Подростки попытались отравить военного в Новосибирске
07 августа 2025
Встреча Трампа и Путина может состояться на следующей неделе
07 августа 2025
БПЛА ударил по НПЗ в Афипском