Самиев Ильдар
Страницы (1):
1
3871
Кипр с севериловским размахом: местная полиция ищет следы олигарха
На Кипре начато расследование крупных офшорно-финансовых схем в которых замешаны российские олигархи. Как сообщает источник среди одних из фигурантов расследования может быть Андрей Северилов.
1503
"Самолет" денег и банк в придачу на "борту" Года Нисанова
Группа "Самолет может купить банк, который недавно был залоге у офшора, фигурировавшего в "панамском досье", и связанным с рядом скандалов.
2419
Им бы в небо: Sky House приведет к Фуксам и экс-сенатору Шишкину?
В делах о предполагаемых хищениях из РМБ наряду с Павлом Фуксом и Алексеем Курочкиным появились вероятные стрелочники. А что же экс-сенаторы Виталий Богданов и Александр Шишкин, бывшие одними из главных бенефициаров структуры?
3593
"МонАрх" Амбарцумян и Цатурян в "Резерве": кто будет "харчеваться" на Салтыковской?
Участок на Салтыковской улице застроит предполагаемый зять Сергея Амбарцумяна, ранее засветившийся в истории с "поглощением" ТПО "Резерв". Свою долю получит и Сергей Говядин?
Страницы (1):
1
18 июля 2025
Крушение параплана в Италии стало причиной гибели известного парашютиста Феликса Баумгартнера
17 июля 2025
Компании семьи Игоря Креславского продолжают получать бюджетные средства Петербурга, несмотря на ликвидацию
17 июля 2025
Бывшего полковника Минобороны Игоря Рутько обвинили в коррупции и превышении полномочий
17 июля 2025
Житель Химок прыгнул со второго этажа из-за забытых ключей и сломал спину, теперь он прикован к постели
17 июля 2025
Глава IT-стартапа Astronomer попал в скандал, оказавшись на видео с любовницей на концерте Coldplay