Радионов Сергей
Страницы (1):
1
1988
На ставропольского полковника Радионова поступил донос за взяточничество
В распоряжении редакции оказалось заявление жителя Ставропольского края - некоего Константина Селиванова, отправленное 28 июля 2023 г. на имя председателя Следственного комитета России, в котором гражданин сообщает о совершении в отношении него особо тяжкого преступления со стороны начальника ГСУ МВД по Ставропольскому краю полковника Сергея Радионова, а именно взятки в особо крупном размере за прекращение уголовного дела.
2117
Скандалы и интриги в полицейском ведомстве Ставропольского края
Руководитель местного главка МВД Андрей Мишагин, направленный в регион с целью очистки региона от оборотней в погонах в руководстве главного следственного управления, продолжает проваливать поставленные задачи. Недели не проходит без коррупционных скандалов.
1203
Колокольцев осадил Мишагина
На минувшей неделе под председательством министра внутренних дел РФ Владимира Колокольцева прошла коллегия МВД РФ по кадровой работе, на которой крепко досталось начальнику ГУ МВД по Ставропольскому краю генералу Андрею Мишагину.
3115
Марс Канашев торговал должностями на право и на лево
Как стало известно изданию, руководством МВД России по итогам проведенной в апреле масштабной проверки принято решение об увольнении заместителя начальника ГУ МВД по Ставропольскому краю Марса Канашева, в связи с несоответствием занимаемой должности. Причины увольнения и проваленная в регионе оперативная работа, и торговля должностями.
3941
На смену золотому гаишнику пришел золотой следователь
История с арестом «золотого» начальника ГИБДД Ставрополья Алексея Сафонова и его подчиненных, ничему не научила его коллег по ГУ МВД РФ. Они продолжают «купаться» в небывалой роскоши, особо и не скрывая своего очень большого достатка.
Страницы (1):
1
27 июня 2025
В Екатеринбурге анархиста избили и увезли в лес
27 июня 2025
Иран нанёс Израилю ущерб на 3 миллиарда долларов
27 июня 2025
Собака выпала с 12-го этажа в Южно-Сахалинске
27 июня 2025
Макрон опоздал на саммит ЕС