Плаксин Николай
Страницы (1):
1
3215
Азаровские идут парой: Самарскую область ждет политический передел?
Коррупционный скандал в Самаре грозит отставкой губернатору Дмитрию Азарову.
1068
ФСБ проводит обыск дома и в кабинете внезапно приболевшего врио главы правительства Самарской области Виктора Кудряшова
Идут обыски в офисах ГК ВТС, у главы Минстроя СО, а также дома и в кабинете врио первого вице-губернатора — главы правительства Самарской области Виктора Кудряшова.
2781
Аресты в строительной отрасли Самарской области вызывают вопросы к губернатору Дмитрию Азарову
По стройке смирно
3884
Губернатор Азаров между Чемезовым и Ковальчуками?
Силовики продолжат зачищать Минстрой Самарской области и скоро раскопают контракты компании АО ВТС-9, через которую могли выводиться бюджетные деньги.
2804
Когда Хинштейн смеется, Плаксин плачет
За что взяли главу самарского минстроя Плаксина и какие фирмы он пригрел в Самаре.Глава самарского минстроя Николай Плаксин стал фигурантом уголовного дела о превышении должностных полномочий. Первым новость об этом сообщил депутат Госдумы от Самарской области Александр Хинштейн.
1381
С Азаровским размахом
Нечужие губернатору Дмитрию Азарову люди оказались владельцами бизнесов с госконтрактами на сотни млн рублей. Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров очень любит пиар - его пресс-служба трудится не покладая рук, выпуская по нескольку релизов в день.
3946
Самарский передел сфер влияния на строительном рынке
Глава «Ростех» Сергей Чемезов намерен отстаивать свои интересы в строительном рынке Самарской области. Его оппонентами выступают не менее могущественные персоны в лице владельцев банка «Россия» братьев Ковальчук.
Страницы (1):
1
04 августа 2025
Экс-министр Марина Быргазова получила штраф за игнорирование предписания прокуратуры
04 августа 2025
В Бурятии уволили депутата за отказ раскрыть доходы
04 августа 2025
Скончался олимпийский бронзовый призёр Владимир Попов
04 августа 2025
Хуситы атаковали израильские военные объекты беспилотниками
03 августа 2025
Китай запретил госслужащим выезжать за границу
03 августа 2025
Экс-премьера Бангладеш Шейх Хасину обвинили в массовых убийствах
03 августа 2025
В Подмосковье врач оформила ложный диагноз, не проверив пациента
03 августа 2025
Подросток на питбайке травмировал ребёнка на газоне в Петербурге