Певчих Мария
Страницы (1):
1
3992
Заочно арестованы Мария Певчих*, Дмитрий Низовцев*, Кира Ярмыш* и Анна Бирюкова*
Всех соратников Алексея Навального обвиняют сразу по нескольким статьям, среди которых фейки про российскую армию, организация экстремистского сообщества, публичные призывы к осуществлению террористической деятельности.
1828
Глава Фонда борьбы с коррупцией* Мария Певчих** объявлена в розыск
Главу Фонда борьбы с коррупцией (является в России экстремистской организацией и ликвидирован) Марию Певчих (физлицо, признанное в России иностранным агентом) объявили в розыск. Об этом стало известно из базы МВД.
2821
Распроданные курорты Кубани: Как отец Марии Певчих разбогател и зачем он сделал из теплопункта особняк
Отец Марии Певчих* провёл приватизацию профсоюзных здравниц Кубани и обзавёлся активами на сотни миллионов рублей. Именно это богатство позволило его дочери отучиться в Лондоне и стать, как считают на Западе, агентом британских спецслужб.
1264
Задержанную в Италии «яхту Путина» спустили на воду
Яхту «Шахерезада» (Scheherazade), владельцем которой называли Владимира Путина, спустили на воду.
1793
Мария Певчих* рассказала о проблемах с психикой у Любови Соболь**
Глава ФБК*** Певчих заявила, что в ужасе от ситуации вокруг Соболь после ее твитов
1514
Певчих направила президенту Франции Макрону письмо с требованием ввести санкции против Светланы Маниович (Ивановой)
Светлана — фактическая супруга замминистра обороны Тимура Иванова.
2082
Минюст России признал Певчих и Албурова иноагентами
Минюст России внес в реестр иностранных агентов соратников Алексея Навального (включен в список террористов и экстремистов; учрежденный им ФБК включен Минюстом в реестр организаций, выполняющих функции иноагента, признан экстремистской организацией и запрещен в РФ) Георгия Албурова и Марию Певчих.
2447
Венедиктов подозревает, что в окружении Навального есть агенты спецслужб
Главный редактор «Эха Москвы» Алексей Венедиктов считает, что в ближайшем окружении оппозиционера Алексея Навального есть агенты российских спецслужб.
Страницы (1):
1
05 июня 2025
Апти Алаудинов угрожал Арегу Щепихину пистолетом и обвинил власти в бездействии по делу об оскорблениях чеченцев
05 июня 2025
Полиция возобновила поиски Мэдлин Маккан в Португалии спустя 18 лет после её исчезновения
05 июня 2025
На оккупированных территориях Запорожской и Херсонской областей заявили о блэкауте после атаки на подстанции
05 июня 2025
Сенатор Грэм предлагает исключить союзников Украины из санкционного законопроекта против России
05 июня 2025
После ударов Украины по бомбардировщикам в РФ вспомнили, что договор с США требует держать их без укрытий
05 июня 2025
Reuters: США считают, что Украина повредила до 20 и уничтожила около 10 российских военных самолётов
05 июня 2025
Бывшего главу Казанского вокзала Черникова арестовали по обвинению в посредничестве во взяточничестве
05 июня 2025
Мать основателя сети Fish Point лишилась более 100 миллионов рублей из-за мошенничества