Нилов Ярослав
Страницы (1):
1
3408
Госдума требует не стучать
Представители коммунистов и справедливороссов заявили, что не стали бы поддерживать инициативу «Новых людей».
3056
Крах Алексея Диденко
В ЛДПР утвердили президиум высшего совета, а лидер партии Леонид Слуцкий презентовал избирательный штаб.
2302
В ЛДПР захотели изменить название партии
В ЛДПР захотели изменить название партии, в связи с чем внесли в Госдуму законопроект о возможности указывать в наименованиях фракций имена и фамилии.
2562
Россиян предупредили о мошенничестве с помощью имитации голоса
Партия ЛДПР предлагает внести изменения в статьи уголовного кодекса, связанные с мошенничеством, чтобы наказывать преступников, использующих дипфейки в своих целях. В частности, речь идет об их использовании с целью внушить доверие жертве и вынудить отдать деньги мошенникам.
2104
Закройте свою Сяву: Губернатору Никитину снова нужен слуховой аппарат?
В "медвежьем углу" у губернатора Никитина снова волнительно: обитатели Сявы вынуждены массово закупать тазы и ведра. Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Нижегородской области так "капитально" отремонтировал дом №12 на улице Просвещения, что подобное криворукое творчество можно выставить в музее "редкостей" типа Кунсткамеры и водить на экскурсии мастеров.
3319
«Двуликие Янусы» «профессионального» патриотизма
Лебедев, Слуцкий и финансовые махинации в ЛДПР. Партийным преемником Владимира Жириновского стал глава думского комитета по международным делам Леонид Слуцкий, сегодня являющийся единственным спикером ЛДПР.
Страницы (1):
1
28 августа 2025
Глава «Роскосмоса» Дмитрий Баканов занят пиаром, пока сотрудники месяцами без зарплаты, а предприятия на грани банкротства
28 августа 2025
Генпрокурор Игорь Краснов выдвинут единственным кандидатом на пост главы Верховного суда
28 августа 2025
Telecom Chief and United Group CEO Plot to Undermine Serbia’s Last Independent Broadcaster
28 августа 2025
Президент Азербайджана Ильхам Алиев сделал новую серию резких заявлений в адрес России
28 августа 2025
Экс-главу ГУ МВД Санкт-Петербурга Сергея Умнова приговорили к 12 годам лишения свободы
28 августа 2025
Замгубернатора Курской области Базарова арестовали по делу о хищении 250 миллионов рублей
28 августа 2025
Украинского криминального «смотрящего» приговорили к 9 годам за вымогательство и ограбление
27 августа 2025
В Гурьевске бизнесмена Андрея Королева будут судить за гибель рабочего на его объекте
27 августа 2025
В России могут запретить концерты Сергея Шнурова
27 августа 2025
Премьер Израиля Нетаньяху впервые публично признал геноцид армян в Османской империи
27 августа 2025
Israel Accused of Targeted Killings of Journalists in Gaza