Назаров Александр
Страницы (1):
1
3158
Бабаян спустился с "Эльбруса": в деле Драганов и Ашурбейли
За амбициями Евгения Бабаяна по созданию нового процессора "Эльбрус-Б" могут маячить интересы не только "Ростеха", но и экс-главы ГТК Валерия Драганова и экс-главы "Алмаз-Антея" Игоря Ашурбейли.
3598
Главный «решальщик» Валерий Битаев порешал свои проблемы?
Несколько месяцев назад прокатился слух, что у Валерия Битаева, которого называют главным переговорщиком между крупнейшим бизнесом, мощнейшими преступными группировками и силовиками всех мастей, начались проблемы с последними.
4095
Какие грязные факты из своей биографии скрывает одиозный миллиардер Александр Назаров
Он богат и влиятелен. Он высокопоставленный и хорошо зарабатывающий госслужащий, который неоднократно оказывался в рейтинге «
2270
Почему заместитель гендиректора Ростеха Александр Назаров не попал в санкционные списки Швейцарии, в которой он держит свои миллионы?
Жизнь надо прожить так, чтобы о тебе писали в Forbes. Именно этим жизненным правилом пользуется Александр Юрьевич Назаров. И никого не смущает тот факт, что Александр Юрьевич – не бизнесмен, а простой российский чиновник.
3266
Заместитель генерального директора «Ростеха» Александр Назаров приютил коррупционную рать из МВД в госкорпорации
«Ростех» — огромный государственный холдинг, который раз за разом попадает в коррупционные скандалы. Сотни миллиарды рублей привлекают чиновников всех мастей. Естественно, большинство хотят денег. Причём не заработать честно, а распилить.
3658
Назначенец от «Ростеха»: Оздоев присмотрит за «Калашниковым»
Небезызвестный в Ингушетии экс-министр финансов Бекхан Оздоев, со скандалом покинувший должность и республику, нашел теплое местечко в «Ростехе», а теперь еще в ГК «Калашников» устроился.
Страницы (1):
1
21 апреля 2025
После Пасхального перемирия РФ атаковала Украину БПЛА
21 апреля 2025
Хегсет делился секретами Пентагона в Signal
21 апреля 2025
Продажа головного офиса Росспиртпрома привела к передаче под контроль сберовской дочке и Бахшецяна
21 апреля 2025
Умер Папа Римский Франциск
21 апреля 2025
ВСУ атаковали военный городок в Шуе
21 апреля 2025
Китайские автопроизводители заработали в России в пять раз больше, чем западные бренды
21 апреля 2025
Замаскированные охранники сопровождали супругу главы МЧС на религиозной церемонии в Иерусалиме
21 апреля 2025
Актёр Владимир Пермяков обратился к врачам с болями в сердце
21 апреля 2025
Психологи зафиксировали отклонения у детей «бежевых мам»
21 апреля 2025
Россия понизила прогноз цены на нефть Brent