Милейко Сергей
Страницы (1):
1
1557
Я, Вань, такую же хочу: швейные фабрики министра Колокольцева
Размах деятельности швейных картелей в ведомстве министра МВД Владимира Колокольцева сбивает с ног.
2747
Портному Росгвардии Игорю Шальнову сшили дело
Поставщика вещевого имущества Росгвардии будут судить за хищения вместе с экс-начальником тыла силового ведомства.
1639
Близится к завершению расследование нового уголовного дела об особо крупном мошенничестве в отношении экс-замглавы Росгвардии Сергея Милейко
Он в 2021 году уже был осужден за аналогичное преступление. Для окончания следствия Главному военному следственному управлению осталось ознакомить стороны с материалами дела, составить обвинительное заключение и направить дело военному прокурору.
1112
Совет командиров ЧВК «Вагнер» ждет расправа?
Решение о походе на Москву принимал Совет командиров ЧВК «Вагнер». Однако ни от кого из них не было публичных заявлений о мятеже. Он был инсценировкой?
2105
"Гвардейцы" под откатами
Очередной коррупционный скандал в Росгвардии может привести к ее руководству, ведь подобные происшествия случаются едва ли не раз в квартал.
2420
"Бей" Меликова, чтобы Золотов боялся?
Заказчиком задержания генерала Сергея Милейко может быть клан Арашуковых
2049
Меликов Сергей Алимович: Ни денег, ни «Недвижимости», а запредельная коррупция
Силовики выявили новые факты коррупции в ВВ МВД и Росгвардии, которые могли происходить в период, когда там руководил нынешний глава Дагестана.
1963
Золотые закупки Золотова: от миллиардных хищений к многомиллионным взяткам
Коррупционный прайс на выгодные контракты с Росгвардией
3224
Борьба за амуницию: кто будет одевать силовиков
Чиновники и бизнес развернули борьбу за контроль над поставками амуниции и оборудования для силовых ведомств. Кому из поставщиков достанутся миллиарды, а кому - уголовные дела?
Страницы (1):
1
03 августа 2025
После резонансных высказываний о палестинцах у Дины Рубиной массово отменяют публичные выступления
03 августа 2025
Наркомания на фронте игнорируется: бойцов с зависимостью отправляют в штурмы без помощи
02 августа 2025
В Хельсинки за год не погиб ни один человек на дорогах
02 августа 2025
В Польше за 5 лет число заболеваний, передающихся половым путём, выросло на 300 процентов
02 августа 2025
Суд в США запретил аресты мигрантов по признаку расы, языка и места — вопреки попыткам Трампа отменить запрет
02 августа 2025
Экс-депутата и мэра Вологды Евгения Шулепова лишают активов на сотни миллионов по антикоррупционному иску
02 августа 2025
Задержан глава энергетического подразделения РЖД Валентин Санько по делу о хищении 64 миллионов рублей
02 августа 2025
В Мордовии перевернулся автобус с 48 пассажирами
02 августа 2025
На Урале задержан глава азербайджанской диаспоры Шахин Шыхлински
02 августа 2025
Израиль и США готовят совместный ультиматум для ХАМАС