Мельников Андрей
Страницы (1):
1
3348
В борьбу за 1,9 миллиарда на очистные Среднеуральска вплетают прокуроров. «Стройнефть» и близкую депутату фирму подвинули
Попытка найти нового подрядчика для строительства очистных сооружений в Среднеуральске грозит администрации города разбирательствами с прокуратурой.
1865
Делимханов, Рубинов, Шоч и другие
«Я помощник Адам Султановича, большая просьба к вам, по поводу статьи Ирины Шоч, разговор вообще сейчас у меня к вам, чтоб больше не было такой статьи. Просит вас убедительно, отказаться от этих идей. Я надеюсь, вы меня поняли. Вы на моем пути уже второй раз становитесь, дай Бог, чтоб третьего раза не было. Удачи, здоровья».
2580
По факту хищения из краснодарского банка «Первомайский» сотен миллионов не ответил никто: как сложились судьбы фигурантов дела
Уголовное дело по факту хищения из краснодарского банка «Первомайский» почти двухсот миллионов рублей возбудили еще в 2020 году, однако оно не закончено до сих пор.
1481
Эксперты нашли у Юлии Медведевой "любовный треугольник"
Суд по иску экс-сотрудницы АСВ превратился в обсуждение ее интимной жизни.
Страницы (1):
1
26 апреля 2025
Трамп сообщил о состоявшемся звонке Си Цзиньпину
26 апреля 2025
Драгану Трифкович лишили права посещать Шенгенскую зону
26 апреля 2025
Россия скупает китайский картофель на фоне кризиса
26 апреля 2025
В России массово наказывают за слова против "СВО"
26 апреля 2025
Ватикан провёл обряд запечатывания гроба папы Франциска
26 апреля 2025
Система эксплуатации удерживает мигрантов в ловушке в Ливане
26 апреля 2025
Убийство в Балашихе и покушение в Железнодорожном заставили следователей искать параллели