Мартынова Светлана
Страницы (1):
1
2198
Андрей Коровайко не собирается отдавать государству агрохолдинг «Покровский»
Генеральная прокуратура РФ продолжает отменять приватизацию. В Лабинском городском суде Краснодарского края ведомство обосновывает необходимость приватизации агрохолдинга «Покровский» Андрея Коровайко. По мнению прокуроров, бизнесмен незаконно его приватизировал вместе с Аркадием Чебановым.
1596
Бывшую судью осудили за хищение миллионов со счетов семьи Цапок
В Волгограде суд приговорил к 10 годам лишения свободы бывшую судью Арбитражного суда Ростовской области Светлану Мартынову за хищение путем мошенничества 92 миллионов рублей у семьи Цапок.
1990
"Покровский" сенатор: новый оборот в деле Коровайко
Ирина Рукавишникова, заседающая в Совете Федерации все больше рискует попасть в поле зрения силовиков. Не собирается ли она в ближайшее время вылететь за рубеж на "отдых" или "лечение"?
2864
Оборот земель Цапков в природе
В центре внимания — та самая Кущевка, где «покровские» заполучили часть земель так называемой банды цапков.
Страницы (1):
1
15 мая 2025
Издательство «ЭКСМО» потребовало убрать с полок книги на ЛГБТ-тематику от Popcorn Books и Individuum
15 мая 2025
Зеленский заявил, что Украина не пойдёт на признание всех оккупированных территорий российскими
15 мая 2025
Зеленский допустил продолжение переговоров с Россией в Стамбуле и встречи с делегацией США
15 мая 2025
Судебный департамент при Верховном суде выявил нарушения в арбитражных судах Воронежской области
15 мая 2025
США предложили России возобновить работу Совета Россия–НАТО для мирного урегулирования в Украине
15 мая 2025
У Селиванова начались серьёзные проблемы