Мартиросян Лев
Страницы (1):
1
2994
Взяткодатель Кузнецова Мартиросян
Лева Мартиросян, обвиняемый в даче взятки начальнику главного управления кадров Минобороны Юрию Кузнецову, с 2001 по 2010 год проходил службу в Вооруженных силах РФ в должности начальника продовольственной службы Краснодарского высшего военного училища (КВВУ).
2894
Взятка "натурой", или За что отправили за решетку кадровика Минобороны РФ Юрия Кузнецова
Источник предоставил возможность увидеть ту самую взятку, из-за которой за решётку отправился целый генерал-лейтенант и глава управления кадров Минобороны РФ Юрий Кузнецов.
2966
Суд арестовал фигуранта дела о взятке экс-начальнику главного управления кадров Минобороны Юрию Кузнецову
Басманный суд Москвы отправил в СИЗО предпринимателя Леву Мартиросяна.
3048
Раскрыта суть обвинений в адрес начальника главного управления кадров министерства обороны РФ Юрия Кузнецова
В материалах, представленных в суд следствием, говорится, что генерал, с 2021 по 2023 годы, в бытность, когда он возглавлял 8 управление МО, использовал своё положение в преступных целях.
Страницы (1):
1
19 июля 2025
Временные ограничения введены в аэропорту Домодедово
18 июля 2025
Белый дом усилил давление на ЕС: Трамп предложил тарифы 15–20% на европейские импортные товары
18 июля 2025
МВД России объявило рэпера Face в розыск
18 июля 2025
В пансионате в Уфе оставляют проживающих без еды
18 июля 2025
Ермак сопровождал спецпредставителя Трампа в Киеве