Малафеев Вячеслав
Страницы (1):
1
2181
Дочь Малафеева призналась, что боялась уехать без ноги со съемок шоу «Пацанки»
Дочь экс-вратаря сборной России по футболу Вячеслава Малафеева призналась в интервью «СтарХиту», что отказалась от участия в шоу «Пацанки».
3344
Агентство недвижимости Малафеева заплатит штраф за фото из Интернета
Арбитражный суд Петербурга удовлетворил иск, поданный в отношении агентства элитной недвижимости бывшего вратаря "Зенита" Вячеслава Малафеева.
1737
«Тюремщик» дальнего плавания. Бывшего куратора СИЗО и колоний Александра Смирнова «сплавляют» в море
Он прошёл должности советника бессменного главы Минюста РФ Александра Коновалова, зама директора Федеральной службы исполнения наказаний, а потом в ранге замминистра юстиции (даже с приставкой «первый») курировал деятельность ФСИН. Некоторое время Смирнова прочили в кресло самого директора ФСИН, однако эта кадровая комбинация не удалась.
Страницы (1):
1
25 апреля 2025
Полковника СК Александра Киреева привлекут к ответственности за вымогательство и попытку взятки
25 апреля 2025
Трамп заявил, что Россия не мешает миру и предложила остановить войну без захвата всей Украины
25 апреля 2025
Виктория Дайнеко получила серьёзный ожог перед свадьбой: назвала его самым сильным в жизни
25 апреля 2025
В январе суд впервые обязал власти купить квартиру родившейся в ГУЛАГе дочери репрессированных москвичей — она ждала этого 30 лет
25 апреля 2025
Иран начал строить стену на границе с Афганистаном
25 апреля 2025
Суд Европейского Союза рассмотрит апелляции по санкциям против Вячеслава Богуслаева и Сбербанка
25 апреля 2025
Депутат Алексей Диденко предложил ввести многомиллионные штрафы для гадалок и экстрасенсов
25 апреля 2025
В США собираются запретить синтетические пищевые красители
25 апреля 2025
Обвинение запросило 9 и 6 лет заключения для организаторов экскурсии, в которой погибли 8 человек в коллекторах Москвы
25 апреля 2025
Трамп заявил, что уступкой России будет прекращение войны и отказ от захвата всей Украины
25 апреля 2025
Пользователи сообщают о масштабном сбое в работе Т-Банка