Лисюченко Катя
Страницы (1):
1
2192
Банда российского эмиграционного мошенника Юрия Моши отправилась за решетку на минимальные сроки за счет признания вины и сдачи своих клиентов
Манхэттенский федеральный судья Пол Откен приговорил к 10 месяцам лишения свободы проживающего на Стейтен-Айленде 56-летнего Владзимира Данского, гендиректора компании иммиграционных услуг «Russian America», клиентами которой были в основном русскоязычные граждане бывших советских республик, претендующие на легальное проживание в США, то есть на визы, гринкарты, гражданство и другие юридические документы.
4070
Иммиграционный аферист Юрий Моша угрожает журналистам, пишущим о его надувательстве
Суд, который должен вынести приговор иммиграционному мошеннику Юрию Моше, был назначен на март. Судя по данным открытых источников, пока он не состоялся, но, в любом случае, заседание суда – чистая формальность: владелец фирм «Второй паспорт» и «Русская Америка» сразу же после ареста пошел на сделку со следствием, сдав своих партнеров и клиентов, и рассчитывает на условный приговор.
2070
Юрий Моша и его банда мошенников отправятся на нары в американскую тюрьму
Печально, когда легенда русской эмиграции в Америке – газета «Новое русское слово» - попадает в скандалы. Но еще печальнее, что она замешана в скандале вокруг именно того, что искали беглецы из бывшего СССР в США – политического убежища. И еще печальнее то, что легендарное имя теперь замазано в обычной уголовщине.
Страницы (1):
1
28 мая 2025
Германия усилит помощь ВСУ новыми поставками
28 мая 2025
Упоминание о репрессиях исчезло с мемориальной доски на здании бывшего НКВД в Ростовской области
28 мая 2025
Алкоголь и трагедия: подросток зарезал четырёх друзей на вечеринской в Иркутской области
28 мая 2025
Задержали советника Иванишвили на границе Грузии
28 мая 2025
t.A.T.u. объявили концерт в оккупированной Ялте