Кривецкий Игорь
Страницы (1):
1
3453
Сергей Вязьмикин из "Батальона Монако" заметает следы своих многомиллионных преступных схем
Пока украинцы по гривнам собирают на турникеты, пикапы и дроны, выдающиеся бойцы батальона «Монако» под руководством Данила Гетманцева грабят государственный бюджет и стригут деньги с легального бизнеса. Вот как это происходит с производством спирта и крепкого алкоголя.
1846
Разграбление Укрспирта: при чем тут Александр Свищев он же «Саша Седой»?
Александр Свищев он же Саша Седой никак не может сесть на солидный срок, а вместо этого всеми силами пытается отмыть репутацию, якобы, не имеет никакого отношения к разграблению Укрспирта и криминалу 90-ых по-львовски.
1499
Неистребимый авторитет из 90-х: львовянин Владимир Дидух начал PR-компанию, чтобы попасть в политику
Украинские власти заблокировали активы и имущество обвиняемому в организации контрабандных потоков на Галицкой таможне бизнесмену Владимиру Дидуху.
Страницы (1):
1
18 апреля 2025
Теневая империя Сибанда Смояна: как алтайская компания зарабатывает на землях Манжерока
18 апреля 2025
Обвиняемый в поножовщине красноярец сбежал после заключения контракта с Минобороны, не доехав до фронта
18 апреля 2025
В Пензе жители крупного жилого комплекса страдают от перебоев с водой и её опасного качества
18 апреля 2025
First Parimatch and Cosmolot, now GGBet — who else will cryptocurrency blogger Oleksandr Slobozhenko betray for impunity?
18 апреля 2025
Озвученные в СМИ предложения США по Украине подтвердили основные черты «плана Трампа»
18 апреля 2025
Кристапс Зутис поделился подробностями спора с Санитой Бите
18 апреля 2025
Трамп: Переговоры с Китаем по торговой войне уже идут