Комарницкий Денис
Страницы (1):
1
3580
Максим Шкиль и группа компаний "Автострада" заработает миллионы на ремонте киевского метро
Компания "Автострада", принадлежащая Максиму Шкилю, без проведения тендера получила контракт на ремонт метро станции Демеевская в Киеве.
1539
Преступный клан Кличко-Палатного-Комарницкого сделал Киев опасным для жизни городом
И не из-за обстрелов или жесткой мобилизации. А в связи с тем, что клан Кличко-Палатного-Комарницкого - самая бездарная команда, команда варваров и хапуг.
3478
За счет бюджета киевлян: Одиозный Максим Шкиль и его “Автострада” освоят строительство метрополитена
Ремонт метро Демеевская без тендера отдали компании “Автострада” одиозного экс-регионала Максима Шкиля, сообщает сайт problematic.
1669
Кто криппит "Парус"?
Антимонопольный комитет разрешил фирме ООО "Ола Файн" приобрести контрольную долю у компании ООО "Парус Холдинг", владеющей зданием торгово-офисного комплекса "Парус" - 75 тыс. кв. м по улице Мечникова, 2 в центре Киева.
1359
Комарницкий с Палатным коррумпировали транспортную сферу Киева через Левченко и Брагинского
В последнее время имена директоров КП "Киевпасстранс" Дмитрия Левченко и КП "Киевский метрополитен" Виктора Брагинского все чаще всплывают в материалах журналистских расследований о коррупции в столичных властях. И непременно рядом всплывают другие фамилии.
1834
Исчезновение документов, российское гражданство и следы “смотрящего” - подробности дела о “распилах” в КП “Спецжитлофонд”
Первый заместитель директора КП “Спецжитлофонд”, гражданин России Анатолий Волкивский до конца 2021 года отстранен судом от выполнения своих должностных обязанностей. Он подозревается в растрате 761, 5 тыс. гривен при завершении строительства столичного детского сада №536 на ул. Бахмачской, 35 (Новобеличи, Святошинский район столицы) – деньги получило ООО “СК Роял Хауз”, которое явно связано с одиозным предпринимателем и “смотрящим по Киеву” Денисом Комарницким.
Страницы (1):
1
07 августа 2025
Встреча Трампа и Путина всё же может пройти на следующей неделе
07 августа 2025
Следствие требует ареста 80-летнего экс-главы ПФР Нижневартовска, обвиняемого в убийстве
07 августа 2025
Саудовская Аравия подняла цены на нефть для Азии после решения ОПЕК+ увеличить добычу
07 августа 2025
Госсекретарь США Рубио заявил, что до встречи Трампа с Путиным должно произойти многое
07 августа 2025
Lamborghini представила гибридный суперкар Temerario Porto Cervo
07 августа 2025
В Венгрии задержали мужчину, который пытался нанять киллера для покушения на Виктора Орбана
07 августа 2025
Кейт Миддлтон похудела до 41 килограмма после лечения от рака
07 августа 2025
НАБУ и САП раскрыли масштабную схему мошенничества в государственной энергокомпании Украины