Киселев Дмитрий
Страницы (1):
1
3785
Пропагандист Дмитрий Киселев выразил желание взять интервью у Джо Байдена
Российский телеведущий и глава медиа-группы «Россия сегодня» Дмитрий Киселев хочет взять интервью и Джо Байдена.
3486
Дмитрий Киселев в прямом эфире пригрозил ударом по военному аэродрому в польском Жешуве после сбития Ил-76 американской ракетой
Он озвучил официальную российскую версию о том, что самолёт был сбит из системы ПВО «Пэтриот».
3098
Новогодние шоу пересняли, но Дима Билан - весь в белом
Не всех участников вечеринки у Ивлеевой вырезали из тв-передач.
1303
МИА «Россия Сегодня» подало заявку на регистрацию бренда «Эхо Москвы» с тем же самым логотипом, что и у настоящего
Венедиктов (иноагент) заявил, что бренд, несмотря на то, что закрыт правообладателем — холдингом «Газпром-медиа», — все еще принадлежит ЗАО «Эхо Москвы», «которое до сих пор не ликвидировано, так как миноритарные акционеры блокируют эти решения».
2100
В Крыму задержан предполагаемый поджигатель машин журналиста Дмитрия Киселёва
С задержанным сейчас работают следователи.
3301
Киселев рассказал, что структуры Пригожина получили более 1,7 трлн рублей из российского бюджета
ЧВК “Вагнер” и холдинг Евгения Пригожина “Конкорд” получили по госконтрактам 858 млрд и 845 млрд рублей соответственно.
2303
Голубой экран Константина Эрнста: гражданство Великобритании, кипрские офшоры и секретные увлечения
Константин Эрнст – многолетний генеральный директор «Первого канала», яркий патриот и телевизионный деятель. За постоянную поддержку властей и регулярную трансляцию властных нарративов Эрнст даже внесен в целый ряд санкционных списков.
1735
Сергей Нарышкин: первый на скамейке запасных
Закрытость Службы внешней разведки (СВР) не мешает медийной активности её руководителя Сергея Нарышкина. Только за последние месяцы он сделал ряд ярких заявлений: об усилиях Брюсселя по затягиванию регистрации «Спутника V» в ЕС, о гибридной войне против России и Белоруссии, подробностях отравления Алексея Навального, известных СВР, и готовящихся провокациях перед выборами в России.
1326
Киселев назвал «бродячим цирком» проекты Украины по возвращению Крыма
Телеведущий Дмитрий Киселев назвал попытки Украины вернуть Крым «бродячим цирком». Его слова в эфире телеканала «Россия 24».
4014
Сегодня он играет джаз. А завтра снова Крым продаст?
С 20 по 22 августа в Коктебеле должен пройти очередной джазовый фестиваль Koktebel Jazz Party, основанный ведущим программы "Вести недели" и гендиректором государственного информагентства "Россия сегодня" Дмитрием Киселевым.
Страницы (1):
1
21 августа 2025
Трамп отказался организовывать встречу Путина и Зеленского
21 августа 2025
Суд США конфискует 3,4 миллиона долларов у миллиардера Дерипаски за сделку с Ocean Studios
21 августа 2025
Суд отклонил иск «Экосистемы-СМБ» о признании недействительным контракта на 256 миллионов рублей
21 августа 2025
Офицера Росгвардии Владимира Скобелева обвинили в организации схемы «продажи» регистраций мигрантам
21 августа 2025
У Филиппа Киркорова обнаружили диабет
21 августа 2025
Фирмы-прокладки и фиктивные тендеры: как миллиарды «Россетей» уходят в карманы Бориса Эбзеева
21 августа 2025
Американский рэпер Post Malone даст концерт в России
21 августа 2025
Умер судья и блогер Фрэнк Каприо
21 августа 2025
Хакеры взломали Instagram телеведущей и блогера Иды Галич
21 августа 2025
Бездействие администрации Игоря Пухарева ставит под угрозу здоровье жителей Нижнеангарска и экологию Байкала
21 августа 2025
Трамп приобрел облигации на сумму более 100 миллионов долларов