Кернес Геннадий
Страницы (1):
1
3693
Павел Фукс «осчастливит» Швейцарию?
В мае украинские правоохранители заподозрили Павла Фукса в масштабных махинациях и неуплате налогов. Бизнесмену остается рассчитывать только на своих «подельников» Бекболата Бекенова и Евгения Комракова.
1711
Судимый экс-топ-менеджер «Нафтогаза» Александр Кацуба решил подставить Фукса, и вот как
Бывший замглавы «Нафтогаза» Александр Кацуба заявил, что пытался создать общий бизнес со скандальным предпринимателем Павлом Фуксом. Однако в результате между бизнесменами возникли разногласия: Фукс заявил, что «опцион» не сработал, в то время как Кацуба уверен в обратном.
3293
Борьба за власть и загадочные смерти: страх и ненависть в Кривом Роге
Тут схлестнулись интересы президента Зеленского, олигарха Ахметова и просто бандитов.
2835
О том, как умер Кернес, слишком много вопросов, на которые нет ответов, - эксперт
Снять все домыслы вокруг обстоятельств смерти харьковского городского головы Геннадия Кернеса можно только одним способом - публикацией отчета с результатами следствия и выводами Федеральной прокуратуры ФРГ, которые предоставят украинской стороне.
3185
Юрий Рoдин - бизнес партнер Юрия Иванющенко и вeликий кoмбинaтoр из бaнкa «Пивдeнный»
У великого и ужасного Юрия Иванющенко было много деловых партнеров, и один из них — это Юрий Родин, совладелец и руководитель украинского банка «Пивденный» и латвийского «Regionala Investiciju».
Страницы (1):
1
03 июня 2025
Скандал вокруг ГК «Благо»: три смерти, арест и борьба за активы между наследниками и силовиками
03 июня 2025
«Магнитострой» столкнулся с проблемами — одна из ключевых компаний группы проиграла крупное налоговое дело
03 июня 2025
Матвей Сафонов полностью выплатил все алименты
03 июня 2025
Российские СМИ: при подрыве моста в Брянской области использовали американскую взрывчатку С-4
02 июня 2025
Премьер Британии Стармер заявил о переходе страны к «готовности к боевым действиям» против России
02 июня 2025
Жители Иркутской области пытались сорвать запуск дронов, забрасывая фуру камнями — рассказ очевидца