Калинин Андрей
Страницы (1):
1
2104
Сбербанк, ВТБ и АФК «Система» ради прибылей заваливают страну электросамокатами
Количество ЧП с участием электросамокатов с каждым годом увеличивается. При этом все попытки регулирования их использования выглядят скорее декоративными. Оно и понятно: маржинальность этого бизнеса превышает 40%, а в числе его главных бенефициаров находятся влиятельные олигархические структуры.
2602
Экс-глава Росприроднадзора по Красноярскому краю и Туве получил 8 лет за взятки
В Красноярске Центральный районный суд приговорил бывшего руководителя межрегионального управления Росприроднадзора по Красноярскому краю и Республике Тыва Андрея Калинина к восьми годам лишения свободы в колонии строгого режима и штрафу в размере 1,5 миллиона рублей за получение взяток от предпринимателей.
3234
«Экономия» Текслера
Пока в Челябинской области сокращают расходы на социальные нужды, в команде губернатора Текслера закупаются люксовыми иномарками?
3140
«Ангелы» Текслера
Губернатор Челябинской области Алексей Текслер пытается замять проблемы посредством щедрых вливаний в PR и региональных политтехнологов?
Страницы (1):
1
01 апреля 2025
Как семьи Савельевых и Травникова наращивают политическое влияние в Новосибирской области
01 апреля 2025
Россиянин, подделывавший сертификаты для «теневого флота», работал топ-менеджером в европейских страховых компаниях
01 апреля 2025
Мировая война правок: как пропагандисты используют уязимости Википедии для искажения статей
01 апреля 2025
В Ангарске усиливается политическая борьба: власть теряет опору, оппозиция консолидируется
31 марта 2025
В России стартует весенний призыв, повестки станут электронными и ограничат выезд из страны
31 марта 2025
В Челябинске срочник погиб, сорвавшись с 15 этажа при попытке скрыться от военной полиции
31 марта 2025
Как компания «Энерджи Ресурс» получила контроль над углём в Ухаа Худуге и обогатила монгольскую элиту
31 марта 2025
Президент Финляндии: у Трампа заканчивается терпение
31 марта 2025
Кремль пытается добиться смены власти в Киеве
31 марта 2025
В Москве автомобиль сорвался с четвёртого этажа парковки