Житлов Алексей
Страницы (1):
1
3424
Беглый уголовник Олег Макаревич недоволен краснодарским УФНС
У «кубанского Аль-Капоне» Олега Макаревича серьезные проблемы с действующей командой УФНС в Краснодарском крае, которую он не прочь сменить на более лояльных людей.
3601
«Ночной губернатор» Краснодарского края Олег Макаревич не боится следствия и возвращается в Россию?
Возвращение на родину «блудных олигархов», скрывшихся от следствия по крупным коррупционным статьям, явление не частое.
3118
Олег Макаревич: биография кубанского Аль-Капоне
Краснодарский «авторитетный бизнесмен» Олег Макаревич, известный также как «кубанский Аль Капоне», благополучно закрыл уголовное дело о неуплате налогов, фигурантом которого он и его супруга Наталья стали в 2019 году.
3707
Сколько заплатил беглый кубанский олигарх Олег Макаревич налоговикам Тамбовской области за содействие?
Российская правоохранительная система – все-таки интересное явление. Судите сами: Олег Макаревич, которого называют кубанским Аль Капоне, находится в розыске и является фигурантом семи уголовных дел, но все это не мешает ему открывать в Тамбовской области десятки новых предприятий.
2775
«Ночной губернатор» Кубани Олег Макаревич и новые уголовные эпизоды. Беглого махинатора скоро закроют?
Олег Макаревич — один из профессоров уголовного мира. Выходец из 1990-х сумел не стать закоренелым бандитом, а преобразоваться в респектабельного бизнесмена.
Страницы (1):
1
03 августа 2025
Националисты начали строить анклавы для белых в Уэльсе
03 августа 2025
После резонансных высказываний о палестинцах у Дины Рубиной массово отменяют публичные выступления
03 августа 2025
Наркомания на фронте игнорируется: бойцов с зависимостью отправляют в штурмы без помощи
02 августа 2025
В Хельсинки за год не погиб ни один человек на дорогах
02 августа 2025
В Польше за 5 лет число заболеваний, передающихся половым путём, выросло на 300 процентов
02 августа 2025
Суд в США запретил аресты мигрантов по признаку расы, языка и места — вопреки попыткам Трампа отменить запрет
02 августа 2025
Экс-депутата и мэра Вологды Евгения Шулепова лишают активов на сотни миллионов по антикоррупционному иску
02 августа 2025
Задержан глава энергетического подразделения РЖД Валентин Санько по делу о хищении 64 миллионов рублей
02 августа 2025
Глава «Азербайджан-Урал» Шахин Шыхлински обвинён в нападении на силовика и скрывается от следствия
02 августа 2025
На Урале задержан глава азербайджанской диаспоры Шахин Шыхлински
02 августа 2025
Израиль и США готовят совместный ультиматум для ХАМАС