Дуда Анджей
Страницы (1):
1
1138
В Польше выпустили из тюрьмы экс-главу МВД и его заместителя
Экс- глава МВД Польши Мариуш Каминьский и его заместитель Мацей Вонсик вышли из тюрьмы после решения президента страны Анджея Дуды об их помиловании.
2901
В Польше полиция задержала в президентском дворце бывшего министра внутренних дел и его заместителя
В Польше полиция задержала бывшего министра внутренних дел Мариуша Каминьского и его заместителя Мацея Вонсика в президентском дворце в Варшаве, пока Анджей Дуда отлучился на встречу.
2254
Дональд Туск принёс присягу и официально стал премьер-министром Польши
Польский лидер Анджей Дуда привёл к присяге нового главу правительства Дональда Туска, тем самым сделав последнего полноправным премьер-министром республики.
2156
Независимая пресса Польши выступила против давления правящей партии
Главные редакторы более чем 40 независимых изданий Польши подписали открытое письмо, в котором заявляют, что будут противостоять попыткам правящей партии «Право и справедливость» влиять на их редакционную политику.
2189
Медведев ответил президенту Польши и вспомнил о казнях в XVIII веке
Зампред Совета безопасности Дмитрий Медведев ответил президенту Польше Анджею Дуде и вспомнил о казнях в XVIII веке.
Страницы (1):
1
24 апреля 2025
Будущий путепровод на Сокурском тракте в Саратове подорожал до 1,8 млрд, но подрядчику не доплатили 19 млн
24 апреля 2025
ООО «Электро-жгут» завершило банкротство — решается судьба активов после конкурсного производства
24 апреля 2025
Двое активистов из Воронежа заявили о пытках при задержании
24 апреля 2025
ЕС может ввести жёсткие пошлины на товары из США и сократить закупки американского оружия
24 апреля 2025
Реставратор Дома офицеров в Энгельсе попал в черный список поставщиков, но продолжает получать госконтракты
24 апреля 2025
Иркутский депутат Алексей Распутин потерпел неудачу с проектом жилого комплекса «Салют»
24 апреля 2025
Несмотря на срыв сроков и низкое качество, компания «Лесстр» получит 185 миллионов рублей на общежитие СГУ
24 апреля 2025
В Варшаве задержали мошенников, втягивавших украинцев и белорусов в финансовые аферы под видом работодателей
24 апреля 2025
Маск: мне не нравятся высокие или непредсказуемые пошлины, но решение принимает президент США
24 апреля 2025
Разъярённый Киркоров набросился на коллегу по сцене
24 апреля 2025
Связанный с силовиками телеграм-канал получил 17 требований от РКН на удаление публикаций
24 апреля 2025
Солистка Artik & Asti спровоцировала волну негодования из-за аксессуаров за несколько миллионов рублей
24 апреля 2025
По инициативе Михаила Исаева 20 СНТ и дом отдыха в Шумейке остались без воды на всё лето
24 апреля 2025
Во Франции более 200 СМИ подали в суд на Meta, обвиняя компанию в нарушении авторских прав
24 апреля 2025
Появились первые кадры из гроба Зураба Церетели — зрители отметили, что он выглядит как живой