Глинка Сергей
Страницы (1):
1
4026
Кормушка Совкомбанка: схематоз братьев Хотимских и собянинского зама Ликсутова
По некоторым данным, имеющимся в распоряжении редакции «Компромат-Урал», связанный с группировкой олигархов Искандара Махмудова и Алексея Бокарева вице-мэр Москвы Максим Ликсутов мог провернуть операцию по выводу активов из компаний (имени себя любимого) "Максима" и при помощи Сергея Асланяна начать создавать монополиста на рынке информационных услуг.
2805
Глава департамента транспорта Москвы Максим Ликсутов: откуда у простого чиновника сотни миллионов?
Максим Станиславович Ликсутов возглавляет Департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы целых десять лет – с декабря 2011 года. Срок весьма и весьма немалый.
1881
Максим Ликсутов. Эстонский затейник по «транспортировке» бюджета в группировке Собянина
Информация о том, что за очередной идеей заммэра Москвы Максима Ликсутова может стоять банальное желание освоить деньги, выделенные на тестирование технологии, - заинтересовала редакцию и наших читателей.
Страницы (1):
1
06 июня 2025
Над Казахстаном заметили необычные огни в небе
06 июня 2025
Жительница Новосибирска скончалась в тяжёлых условиях на фоне бездействия чиновников минздрава
06 июня 2025
В Киеве раскритиковали решение Euroclear о выплатах инвесторам ЕС из замороженных российских активов
05 июня 2025
Апти Алаудинов угрожал Арегу Щепихину пистолетом и обвинил власти в бездействии по делу об оскорблениях чеченцев
05 июня 2025
Полиция возобновила поиски Мэдлин Маккан в Португалии спустя 18 лет после её исчезновения
05 июня 2025
Сенатор Грэм предлагает исключить союзников Украины из санкционного законопроекта против России
05 июня 2025
После ударов Украины по бомбардировщикам в РФ вспомнили, что договор с США требует держать их без укрытий
05 июня 2025
Reuters: США считают, что Украина повредила до 20 и уничтожила около 10 российских военных самолётов
05 июня 2025
Бывшего главу Казанского вокзала Черникова арестовали по обвинению в посредничестве во взяточничестве