Гасанов Алексей
Страницы (1):
1
3039
«Дважды ударил по лицу прямо в своем служебном кабинете»
Как рассказал источник, 26 января 2024 года глава Дагестана Сергей Меликов в своем кабинете дважды ударил по лицу одного из претендентов на должность главы Табасаранского района РД.
997
Магомед-Султан не только подмял под себя кадровые решения в Дагестане, но и делает все, чтобы рассорить Меликова с силовиками
Нужно это ему для того, чтобы те не показали генералу «папочки» на людей Магомед-Султана и Гасанова, да и на них самих.
3353
Глава Дагестана Сергей Меликов чаще стал появляться в Москве, отсутствуя в регионе по две недели в месяц
И если сейчас Меликов и сидит в столице на карантине перед встречей с Путиным, то, в остальное время, как правило, его отсутствие никак не освещается. А в это время республикой фактически руководит глава администрации Алексей Гасанов на пару с госсекретарем Магомед-Султаном Магомедовым.
Страницы (1):
1
03 августа 2025
После резонансных высказываний о палестинцах у Дины Рубиной массово отменяют публичные выступления
03 августа 2025
Наркомания на фронте игнорируется: бойцов с зависимостью отправляют в штурмы без помощи
02 августа 2025
В Хельсинки за год не погиб ни один человек на дорогах
02 августа 2025
В Польше за 5 лет число заболеваний, передающихся половым путём, выросло на 300 процентов
02 августа 2025
Суд в США запретил аресты мигрантов по признаку расы, языка и места — вопреки попыткам Трампа отменить запрет
02 августа 2025
Экс-депутата и мэра Вологды Евгения Шулепова лишают активов на сотни миллионов по антикоррупционному иску
02 августа 2025
Задержан глава энергетического подразделения РЖД Валентин Санько по делу о хищении 64 миллионов рублей
02 августа 2025
В Мордовии перевернулся автобус с 48 пассажирами
02 августа 2025
На Урале задержан глава азербайджанской диаспоры Шахин Шыхлински
02 августа 2025
Израиль и США готовят совместный ультиматум для ХАМАС