Винер-Усманова Ирина
Страницы (1):
1
3647
Что известно о латвийских активах олигархов из окружения Путина?
Международная группа из 80 журналистов, в состав которой входит и Re:Baltica, после начала СВО собирает сведения о новых активах попавших под санкции российских миллиардеров, чиновников и пропагандистов в Европе, США и других странах мира.
1973
ПриМАГНУлось к рукам: "украл" - получи орден
На Колыме расследуется вывод 1,4 млрд. рублей при строительстве спорткомплекса "Президентский". Почему владельцу "Магнума" Андрею Орлову все сходит с рук?
2404
Что скрывается за сияющим фасадом прославленного тренера Ирины Винер?
Ирина Винер, отпраздновавшая в июле своё 75-летние, вписана в историю российской художественной гимнастики как тренер, взрастивший самых ярких звёзд этого вида спорта. Может создаться впечатление, что она – чуть ли не единственный в России тренер, воспитанницы которого добиваются таких высот. Однако это, разумеется, не так, и доказательством служат удивительные истории советской чемпионки Елены Карпухиной и её коллег.
2937
"Самолёт" улетел от Винера: пасынок Усманова не справился с "Родиной"?
Девелопер "Самолёт" решил не связываться с проектами бывшего пасынка Алишера Усманова. Приберёт ли к рукам миллиардер "тонущее" наследие экс-родственника?
3486
Как выглядит "любовница" Путина: редкие фото Алины Кабаевой привлекли внимание в сети
Олимпийская чемпионка Афин-2004 по художественной гимнастике Алина Кабаева, которую называют любовницей президента России Владимира Путина, в свое время была публичной личностью, постоянно мелькая в новостях.
Страницы (1):
1
04 июня 2025
Пауэрбанк взорвался на борту авиарейса
04 июня 2025
«Рыбу Судного дня» выбросило на берег Тасмании
04 июня 2025
В Японском море загорелось российское судно
04 июня 2025
«Крёстный отец» ИИ Йошуа Бенджио заявил, что современные модели лгут и могут угрожать людям