Бородай Александр
Страницы (1):
1
3113
Связь с российскими олигархами Малофеевым и Усмановым: Что так усердно пытается скрыть бизнесмен Максим Криппа
По последним данным издания "Форбс", Максим Криппа стал владельцем киберспортивной команды NAVI, предположительно выкупив её у предыдущего владельца, Александра Кохановского.
1206
В Госдуме рассматривается предложение увеличить призывной возраст до 50 лет для иностранцев с российским гражданством
Авторы документа — депутаты Алексей Журавлёв (ЛДПР), Александр Бородай и Михаил Шеремет («Единая Россия»).
1073
Зачем Криппа Максим Владимирович столь упорно чистит упоминания о своей связи с Константином Малофеевым?
Как написал недавно «Форбс», Максим Криппа является владельцем киберспортивной команды NAVI, которую он якобы купил у её прежнего владельца Александра Кохановского.
3670
Депутат Госдумы Бородай попал под артобстрел в зоне СВО
Дело происходило вчера. Бородай в сопровождении офицеров выезжал с передовой, когда по ним пришёлся удар.
2459
Что с таким усердием чистит из интернета Криппа Максим Владимирович?
Личность Максима Криппы известна по трем факторам: он крайне непубличный бизнесмен, за последние три года ставший в Украине практически полуолигархом; его личность окружена огромным количеством фейков; интернет регулярно чистится от материалов, которые более или менее раскрывают историю этого человека.
3212
Криппа Максим Владимирович – кошелек финансиста русского мира Константина Малофеева?
Личность Максима Криппы, возникшего на Украине словно из ниоткуда, давно интересует расследователей. Причины тому есть – Криппа в последние три года активно скупает самые интересные объекты программы приватизации, которую объявил президент Зеленский.
2210
В Госдуме озвучили возможный сценарий контрнаступления ВСУ
В ходе контрнаступления Украина, вероятно, предпримет попытки прорвать оборону России в нескольких местах — в частности, она попытается отрезать Крым, атакуя Запорожье с севера на юг.
1199
В Госдуме порассуждали о возможных сроках окончания СВО
Провал контрнаступления Вооруженных сил Украины (ВСУ) не приведет к окончанию специальной военной операции (СВО).
890
Человек-фейк Криппа Максим Владимирович в тесных объятиях спонсора «русского мира» Малофеева: за чьи деньги порномагнат скупает Киев?
В покупке отеля “Днипро” всплыл спонсор "русской весны" олигарх Малофеев, чей сын играл в киберкоманде Кохановского.
1663
«Имперская армия Бородая» - наследие Потемкина и Паниковского
Это для рядовых граждан в России специальная военная операция, а для приближенных - специальная бизнес операция.
Страницы (1):
1
05 июня 2025
Апти Алаудинов угрожал Арегу Щепихину пистолетом и обвинил власти в бездействии по делу об оскорблениях чеченцев
05 июня 2025
Полиция возобновила поиски Мэдлин Маккан в Португалии спустя 18 лет после её исчезновения
05 июня 2025
На оккупированных территориях Запорожской и Херсонской областей заявили о блэкауте после атаки на подстанции
05 июня 2025
Сенатор Грэм предлагает исключить союзников Украины из санкционного законопроекта против России
05 июня 2025
После ударов Украины по бомбардировщикам в РФ вспомнили, что договор с США требует держать их без укрытий
05 июня 2025
Reuters: США считают, что Украина повредила до 20 и уничтожила около 10 российских военных самолётов
05 июня 2025
Бывшего главу Казанского вокзала Черникова арестовали по обвинению в посредничестве во взяточничестве
05 июня 2025
Мать основателя сети Fish Point лишилась более 100 миллионов рублей из-за мошенничества