Берекет Максим
Страницы (1):
1
2686
Росгвардия боится стать «крайней» в конфликте Бастрыкина с миллиардером Молчановым
Надежда на ставленника Золотова.
3305
Председатель СКР Бастрыкин vs олигарх Молчанов. Раунд 2
Прямо сейчас мы можем наблюдать если не крупнейшее, то точно самое медийное противостояние силовиков и строительного бизнеса на северо-западе страны. По разным сторонам баррикад оказались главный следователь РФ Александр Бастрыкин и мощный бизнес-тяжеловес, председатель правления строительной группы «ЛСР» Андрей Молчанов (для понимания – в 2021 году Молчанов занял 16 место в рейтинге миллиардеров «Делового Петербурга» с состоянием более 63 млрд руб.)
2537
Бастрыкина не пустили на объект бойцы из ЧОП-личной охраны миллиардера Молчанова
У ЧОП отзовут лицензию.
2599
Полковник Быстров быстро взял «под крышу» ОПГ в Росгвардии по Санкт-Петербургу и Ленинградской области
Как стало известно изданию, после ряда наших публикаций информация о коррумпированных сотрудниках Центра лицензионно-разрешительной работы (ЦЛРР) Управления Росгвардии по Санкт-Петербургу и Ленобласти: полковнике Васильеве, полковнике Кузнецове, подполковнике Берекете и верном их помощнике майоре Чиже, дошла до нового заместителя командующего округа. Недавно назначенный на эту должность полковник Быстров, в такт своей фамилии, решил быстро воспользоваться ситуацией и подзаработать. Он предложил покровительство данной преступной группировке за хорошие и регулярные откаты.
3444
Берекет, Васильев, Кузнецов и Чиж: банда оборотней из питерской Росгвардии
Продолжаем рассказывать о сотрудниках центра лицензионно-разрешительной работы (ЦЛРР) Росгвардии по Петербургу и Ленобласти Максиме Берекете и его верных сослуживцах: полковнике Алексее Васильеве, полковнике Алексее Кузнецове и майоре Александре Чиже, которые создали группу для полного контроля за частными охранными предприятиям и юрлицами, осуществляющими продажу гражданского оружия.
Страницы (1):
1
05 июня 2025
Апти Алаудинов угрожал Арегу Щепихину пистолетом и обвинил власти в бездействии по делу об оскорблениях чеченцев
05 июня 2025
Полиция возобновила поиски Мэдлин Маккан в Португалии спустя 18 лет после её исчезновения
05 июня 2025
На оккупированных территориях Запорожской и Херсонской областей заявили о блэкауте после атаки на подстанции
05 июня 2025
Сенатор Грэм предлагает исключить союзников Украины из санкционного законопроекта против России
05 июня 2025
После ударов Украины по бомбардировщикам в РФ вспомнили, что договор с США требует держать их без укрытий
05 июня 2025
Reuters: США считают, что Украина повредила до 20 и уничтожила около 10 российских военных самолётов
05 июня 2025
Бывшего главу Казанского вокзала Черникова арестовали по обвинению в посредничестве во взяточничестве
05 июня 2025
Мать основателя сети Fish Point лишилась более 100 миллионов рублей из-за мошенничества