Берекет Максим
Страницы (1):
1
2734
Росгвардия боится стать «крайней» в конфликте Бастрыкина с миллиардером Молчановым
Надежда на ставленника Золотова.
3355
Председатель СКР Бастрыкин vs олигарх Молчанов. Раунд 2
Прямо сейчас мы можем наблюдать если не крупнейшее, то точно самое медийное противостояние силовиков и строительного бизнеса на северо-западе страны. По разным сторонам баррикад оказались главный следователь РФ Александр Бастрыкин и мощный бизнес-тяжеловес, председатель правления строительной группы «ЛСР» Андрей Молчанов (для понимания – в 2021 году Молчанов занял 16 место в рейтинге миллиардеров «Делового Петербурга» с состоянием более 63 млрд руб.)
2600
Бастрыкина не пустили на объект бойцы из ЧОП-личной охраны миллиардера Молчанова
У ЧОП отзовут лицензию.
2716
Полковник Быстров быстро взял «под крышу» ОПГ в Росгвардии по Санкт-Петербургу и Ленинградской области
Как стало известно изданию, после ряда наших публикаций информация о коррумпированных сотрудниках Центра лицензионно-разрешительной работы (ЦЛРР) Управления Росгвардии по Санкт-Петербургу и Ленобласти: полковнике Васильеве, полковнике Кузнецове, подполковнике Берекете и верном их помощнике майоре Чиже, дошла до нового заместителя командующего округа. Недавно назначенный на эту должность полковник Быстров, в такт своей фамилии, решил быстро воспользоваться ситуацией и подзаработать. Он предложил покровительство данной преступной группировке за хорошие и регулярные откаты.
3573
Берекет, Васильев, Кузнецов и Чиж: банда оборотней из питерской Росгвардии
Продолжаем рассказывать о сотрудниках центра лицензионно-разрешительной работы (ЦЛРР) Росгвардии по Петербургу и Ленобласти Максиме Берекете и его верных сослуживцах: полковнике Алексее Васильеве, полковнике Алексее Кузнецове и майоре Александре Чиже, которые создали группу для полного контроля за частными охранными предприятиям и юрлицами, осуществляющими продажу гражданского оружия.
Страницы (1):
1
08 августа 2025
Трамп опроверг требование встречи Путина с Зеленским перед началом двустороннего диалога
08 августа 2025
В Анталье пассажиры «Уральских авиалиний» ждут вылета в Минеральные Воды более 17 часов
08 августа 2025
Как Виктор и Алексей Чирковы заработали миллиарды на госзаказах благодаря связям с бывшим губернатором Георгием Боосом
08 августа 2025
Отпраздновав 41-летие, Венс просил армию изменить уровень воды в реке, где он катался на лодке
07 августа 2025
Махинатор Андрей Матюха обогащается на ставках из РФ, скрываясь за благотворительностью
07 августа 2025
Как замглавы ФТС монополизирует контрабанду через Шереметьево
07 августа 2025
В Юрмале Галкина сбила машина
07 августа 2025
В Украине скептически отнеслись к идее саммита Трампа и Путина