Алиханов Антон
3164
"Синдром" Букато
Игорь Букато не забывает быть благодарным за госконтракты, которые на него продолжают падать "с неба".
2978
Чемезов на Чемезова, Куйвашева - в «Ростех»?
Куйвашев засобирался в «Ростех», а всю Свердловскую область отдадут на откуп госкопорпорации?
3375
Как бывшие чиновники Росспиртпрома продают «пойло» под видом ополаскивателя для рта
«Сбитые летчики» из Росалкоголя стали производить ополаскиватель для полости рта «ЛИМОН» из пищевого спирта «ЛЮКС» крепостью 40%.
3354
Кремль поручил пропагандистам хвалить Путина за назначение первого родственника Цивилева в правительство
Администрация президента разослала российским пропагандистам методичку,
2995
Путин назначил врио губернаторов пяти регионов
Президент России Владимир Путин в среду подписал подписал указы о назначении временно исполняющих обязанности пяти регионов - Курской, Тульской и Калининградской областей, Кемеровской области - Кузбасса, Хабаровского края.
2959
Госдума утвердила всех вице-премьеров
Депутаты Госдумы утвердили на должность первого заместителя председателя правительства РФ бывшего вице-премьера и министра промышленности и торговли Дениса Мантурова.
3358
Новый первый вице-премьер Мантуров высказал надежду на окончание войны
Глава Минпромторга Денис Мантуров выступил перед депутатами Госдумы как кандидат на пост первого вице-премьера и рассказал им о состоянии оборонной промышленности.
3078
Путин завершил формирование структуры нового правительства с одним значимым изменением
Владимир Путин подписал указ о формировании структуры правительства РФ.
3331
Новый состав правительства России Мишустин внес на рассмотрение Госдумы
Мишустин предложил Госдуме новый состав Правительства РФ.
3348
Денис Мантуров уходит с поста главы Минпромторга РФ, оставаясь вице-премьером
Кандидатом на пост министра промышленности и торговли стал губернатор Калининградской области Антон Алиханов.
2974
Бывший порт Пурима начинает фонить
Изъятый государством калининградский порт может отойти структурам "Росатома".
3385
Дмитрий Колосов раскинул концессионную сеть от Сахалина до Калининграда
Холдинг "К1" замечен в проектах на десятки миллиардов рублей, большинство из них - проблемные.
3086
Полуостров имени Мантурова - куда подсыпают инвестиции "Печерские пески"
Управляющий активами семьи Мантурова застроит полуостров в Нижнем Новгороде. Смотрим, чем.
3042
Евгений Дитрих усадил Utair на «Скол»
Холдинг "Ютэйр" избавился от конкурента - авиакомпании "Скол" - и теперь пытается нажиться на лесных пожарах. Компания "Ютэйр" декларирует, что помогает тушить лесные пожары в Тюменской области, чтобы хоть как-то улучшить подорванную репутацию губернатора Александра Моора. Перед этим авиахолдинг вывел из игры конкурента и взвинтил цены на использование своих вертолётов.
864
В 2022 году убыток ГТЛК во главе с Евгением Дитрихом достиг 55,8 млрд рублей
По итогам 2022 года Государственная транспортная лизинговая компания во главе с бывшим министром транспорта России Евгением Дитрихом сработала в «минус». Убыток компании составил 55,8 миллиарда рублей. Примечательно, что в 2021 году прибыль компании почти достигла 1 миллиарда рублей.
15 апреля 2025
Россия и США близки к исторической мирной сделке
15 апреля 2025
Школьница зарезала отца в Москве после ссоры
15 апреля 2025
Criminal schemes behind Aleksandr Slobozhenko’s “success”: Ukrainian scammer cons gullible Europeans out of millions
15 апреля 2025
Глава Минфина США подчеркнул, что никто не хочет сохранения пошлин на товары из Китая
15 апреля 2025
Бизнесмен Антон Постольников помог заработать миллионы на сделке Trump Media — и остался вне обвинений
15 апреля 2025
Руководство СТАНКИНа выдает друг друга по делу о махинациях
15 апреля 2025
Джей Ди Вэнс назвал критику Зеленского абсурдной
15 апреля 2025
Meta могут заставить продать Instagram и WhatsApp
15 апреля 2025
Трамп оценил фразу Букеле о борьбе с преступностью