Хроника (1356)
3415
Бывший председатель Ростовского областного суда пыталась совершить суицид
Сейчас Елена Золотарёва находится в реанимации токсикологического отделения в крайне тяжелом состоянии.
992
Путин обсудил с Совбезом дополнительные меры защиты критически важных объектов
Президент России Владимир Путин провел совещание с постоянными членами Совета Безопасности и обсудил дополнительные меры защиты критически важных объектов.
1149
Медведев приехал на место первых учений СССР с атакой солдат при ядерном взрыве
Зампред Совбеза России Дмитрий Медведев приехал на место первых в СССР учений с применением ядерного оружия — полигон Тоцкий в Оренбургской области.
850
О затонувшем батискафе "Титан" хотят снять сериал. Его режиссером может стать автор "Титаника" Кэмерон
Канадский кинорежиссер Джеймс Кэмерон, снявший фильм "Титаник", ведет переговоры с руководством одного из стриминговых сервисов о съемках сериала о затонувшем в июне в Атлантическом океане батискафе "Титан".
1153
Кремль ответил на вопрос о статусе ЧВК в России
Вопрос о статусе частных военных компаний в России будет рассматриваться, но пока что ЧВК «Вагнер» как юрлицо «не существует и не существовала».
1069
Громкий хлопок в Ростовской области объяснили
Громкий хлопок, который услышали жители разных районов Таганрога в Ростовской области, был следствием перехода самолета на сверхзвуковой режим.
2893
Приёмный сын пастыря протестантской церкви из Череповца покончил жизнь самоубийством
И это из-за того, что без спроса смотрел фильм в комнате брата.
977
Следствие требует перевести Лерчек и её мужа под домашний арест из-за интервью на «Ютубе»
Изначально суд запрещал им пользоваться интернетом — но, по словам Артёма Чекалина, в АП попросили записать видео.
2796
Муж Лерчек Артем Чекалин прямо на суде заявил, что Администрация президента попросила его дать интервью ютуб-каналу «Эмпатия Мануччи»
«На нас вышли сотрудники Администрации президента, управления внутренней политики, убедили нас, что мы обязаны дать это интервью с призывом, чтобы люди платили налоги. Мне 150 раз сказали, что не будет у меня проблем. Мне сказали, что со следственными органами и МВД все согласовано, вообще не переживай, но оказалось, что все это дело привело меня сюда»
2006
Суд отказался отправлять мужа Лерчек Артема Чекалина под домашний арест
Мерой пресечения остался "запрет определённых действий".
2086
У 92-летнего актёра Ивана Краско начались сильные галлюцинации
Он остаётся в тяжёлом состоянии, но пытается шутить.
1107
Специалисты Роспотребнадзора в костюмах химзащиты проводят дезинфекцию в помещении экспедиции ВГТРК
Кроме того, было принято решение обработать и все прилегающие комнаты.
1367
Бойцы ЧВК “Вагнер” начали обучать белорусских военных
Бойцы ЧВК “Вагнер” приступили к обучению белорусских военных на территории республики. Телеканал МО Белоруссии “Воен ТВ” в пятницу показал репортаж об обучении военнообязанных из войск теробороны вагнерами на полигоне в Осиповичах.
1560
"Без комментариев, ребят": Чета Чекалиных покинула Пресненский городской суд после заседаний
Уехала от здания на автомобиле своих знакомых. Вопросы журналистов супруги оставили без ответов.
15 марта 2025
Соловьев заявил, что войну прекращать нельзя, и призвал войска дойти до итальянской Ломбардии
15 марта 2025
Советник Трампа заявил, что мирное соглашение может включать передачу части Украины России
15 марта 2025
Маньяк-насильник напал на Ксению Новикову в лифте
15 марта 2025
Появилось видео последствий удара по музею в Судже