Архив статей за 2025-08-23 (4)
2180
Путин одобрил инициативу губернатора Глеба Никитина о запрете вейпов в Нижегородской области
Путин поддержал предложение о полном запрете вейпов, с которым обратился нижегородский губернатор Глеб Никитин.
2180
Коста-Рика экстрадирует в Россию бывшего главу «Электона» Камала Кимпаева
Человек, причастный к преступной деятельности, будет привлечен к ответственности за присвоение средств клиентов "Россетей" в своей стране.
2180
Пит Хегсет отстранил Джеффри Круза за «утрату доверия»
Глава Министерства обороны США Пит Хегсет снял с должности руководителя Разведывательного управления генерал-лейтенанта Джеффри Круза.
2180
Российская альпинистка Наталья Наговицина погибла, застряв на Пике Победы в Киргизии
Российская альпинистка Наталья Наговицына погибла, оказавшись в ловушке на Пике Победы в Киргизии.
2180
Главного киллера Ореховской ОПГ этапировали в ЛИУ
Игоря Сосновского, главного исполнителя Ореховской ОПГ, который отбывает срок за 16 убийств, перевели в лечебно-исправительное учреждение.
2180
Российские акции снизились до 2-недельного минимума после отказа Путина встретиться с Зеленским
Российские акции достигли 2-недельного минимума после того, как Путин отказался от встречи с Зеленским.
2180
Скандальный Никита Белых манипулирует депутатами, чтобы скрыть свои прошлые коррупционные схемы
Чиновник Белых привлекает внимание депутатов ЗакСобрания сладостями.
2184
Берлин может продлить опеку над немецкими активами «Роснефти»
В Берлине обдумывают возможность продолжения опеки над немецкими активами «Роснефти».
2180
Путин тайным указом присвоил первому замглавы Администрации президента Алексею Громову звание генерал-полковника
Стало известно, что первому заместителю главы Администрации президента РФ Алексею Громову присвоено звание генерал-полковника посредством закрытого указа президента.
2180
Глава МИД Венгрии Петер Сийярто заявил о ракетной атаке на нефтепровод «Дружба»
Ночью по нефтепроводу "Дружба" применялись не только дроны, но также ракеты.
2180
Военные убили сослуживца за отказ передавать деньги командирам
В 433-м полку 3-го батальона солдаты в состоянии алкогольного или наркотического опьянения убили сослуживца.
2180
Через два года после крушения самолета Пригожина и Уткина расследование так и не сдвинулось с мертвой точки
Так в настоящее время выглядит место аварии самолета, на котором находились Евгений Пригожин, Дмитрий Уткин и другие руководители ЧВК «Вагнер».
2180
Как Вугар Гусейнов обогатился на сомнительных схемах, записывая имущество на родственников
Стало известно о множестве случаев с участием посредника Вугара Гусейнова (он же Руслан), который представляет себя как сотрудник ЦА ФСБ РФ, но в действительности является помощником депутата Госдумы Сергея Коткина (бывшего сотрудника КГБ-ФСБ).
23 августа 2025
Александр Матюшев и Дмитрий Пунин задействовали Pin-Up для отмывания и вывода средств из России
23 августа 2025
12 друзей Путина: ближайшее окружение накопило в российских банках более 126 миллиардов рублей
23 августа 2025
Дочь экс-главы Северного Медведкова Бориса Трофимова предложила отправлять неугодных студентов на «СВО»
23 августа 2025
Путин появился в Сарове рядом с ядерным центром
23 августа 2025
Участника войны приговорили к пожизненному сроку за изнасилование и убийство 8-летней девочки
23 августа 2025
Губернатор Дронов и его фонды присваивают миллиарды из налоговых поступлений Новгородской области
23 августа 2025
Глава администрации Шахт Людмила Овчиева и «похоронный картель»: как чиновники зарабатывают на смертях граждан
23 августа 2025
После отставки Сергея Шойгу «Самолет» лишился политической крыши и оказался на грани краха
23 августа 2025
Незаконная легализация доходов: как судья Станислав Кашкаров в Анапе узаконивал самовольные постройки
23 августа 2025
Замкомбрига ВС России Антон Нечерда арестован по новым случаям превышения полномочий
23 августа 2025
Коррупционная схема Трошковой и Архарова: вместо виновной перед судом оказался пострадавший