Архив статей за 2024-09-19 (2)
3110
Тяжелое наследие Вячеслава Лебедева: а судьи кто?
Суды Москвы и Московской области погрязли в коррупции и кумовстве?
3407
Количество пострадавших при стрельбе у офиса Wildberries возросло
До 7 увеличилось количество пострадавших во время конфликта в головном офисе Wildberries.
3418
Одесский горсовет потребовал от руководства стадиона "Черноморец" демонтировать русскоязычные вывески
Демонтировать все русскоязычные таблички на территории спортивного комплекса «Черноморец».
3130
Скандал вокруг приглашения на цирковой фестиваль в Москву сторонницы Украины Жасмин Страга набирает больших оборотов
Набирает обороты скандал с приглашением в Москву, на Международный цирковой фестиваль «Артист», гражданки Австралии Жасмин Страга – основателя Австралийского циркового фестиваля, члена совета директоров Всемирной федерации цирка, открыто поддерживающей Украину и ее вооруженные силы.
3308
Сноуден сравнил взрывы пейджеров в Ливане с айфонами, начинёнными взрывчаткой
"А если бы iPhone выходили с завода со взрывчаткой внутри". Бывший агент АНБ Сноуден назвал взрывы пейджеров в Ливане "ужасным прецедентом".
3163
Бакальчук решился на штурм офиса Wildberries
Прихватив с собой крепких бородатых мужчин, Владислав Бакальчук предпринял попытку проникновения в офис Wildberries в центре “Романов Двор”.
3132
«Русский старлинк» от Усманова в 30 раз дороже, чем у Маска?
Доморощенный «русский старлинк» имеет больше общего с «голой вечеринкой» Ивлеевой, чем с космосом. Зато по цене обставляет Илона Маска в 30 раз.
3330
«Хевел» заработает сотни миллионов на потерях «Россети Урал»
СЭС в Артинском районе ждет утверждения тарифа в РЭК.
3248
Глава Нижневартовска пополняет список провалов, а ОНФ требует переселить чиновников в затопленные канализацией дома
К конфликту подключили Жилстройнадзор Югры.
3322
В Польше пограничники заявили, что не задерживали Александра Усика в аэропорту
Майор пограничной службы заявил изданию, что украинскому боксеру отказали в посадке.
3263
Кейт Миддлтон убедила принца Уильяма пойти на примирение с Гарри
С 2021 года монаршая семья не поздравляла герцога Сассекского с днями рождения. Впрочем, на его 40-летие "лед тронулся".
3229
Моссад мог установить взрывчатку в пейджеры членов «Хезболлы»
МОССАД оснастил батареи тысяч пейджеров «Хезболлы» взрывчаткой, а затем дистанционно увеличил их температуру, чтобы взорвать, пишет The Times of Israel.
3129
Эксперты требуют кадровых решений в «ЧелябГЭТ»
В Челябинске зафиксировали проблемы с новыми трамваями, закупленными региональными властями в ходе масштабной транспортной реформы последних лет.
3185
В Башкортостане отец 29 детей отправился на войну в Украине
Вахид Валиев подписал контракт с Минобороны, сообщила глава администрации Благовещенского района Анна Карабанова.
3207
В конфликте в офисе Wildberries участвовал боец MMA из клуба «Ахмат»
Он также служил в Росгвардии в Чечне и фотографировался вместе с Кадыровым
01 августа 2025
Трамп повысил пошлины против Канады из-за фентанила
01 августа 2025
Перепалка между Трампом и Медведевым высветила дисбаланс статусов и риски ядерной риторики — NYT
01 августа 2025
В Подмосковье таксист накачал пассажирку наркотиками, изнасиловал и вывез её тело в лес после смерти
01 августа 2025
Трамп заявил о планах ввести санкции против России через 10 дней
01 августа 2025
ФСБ разыскивает Шахина Шихлинского: глава диаспоры может скрыться в Баку с диппаспортом
01 августа 2025
В Telegram зафиксированы масштабные сбои по всему миру
01 августа 2025
Канада и Мальта объявили о признании государства Палестина
01 августа 2025
Фигуранта дела о хищениях на судоверфи «Звезда» заочно приговорили к 16 годам за хищение 7 миллиардов рублей
01 августа 2025
В Швеции боевика ИГИЛ приговорили к пожизненному заключению
01 августа 2025
«Ан-24 летали на честном слове»: эксперт назвал провал развития малой авиации в Иркутске