Архив статей за 2023-05-15 (2)
2084
Предъявлено обвинение супругу инфоцыганки Елены Блиновской
По данным ГСУ СКР по городу Москве, Блиновская, оказывая информационные услуги посредством сети Интернет, используя схему «дробления» бизнеса, занизила полученные доходы и не уплатила за период 2019-2021 годов НДС и НДФЛ на общую сумму свыше 918 млн рублей.
2687
Вот те "Крост"
Глава стройкомпании "Крост" Алексей Добашин собирается "выжать" очередной актив?
2297
Генерал Городков и бюрократия в МВД
Недавняя публикация о главном столичном следователе - начальнике ГСУ МВД по Москве генерале Городкове, вскрыла системную проблему всей дремучей бюрократии МВД .
1658
«Аэрофлот» теряет безопасность
Россия осталась без привычных запчастей даже для гражданской авиации. Международные стандарты безопасности теперь соблюдать крайне трудно — но некоторые авиакомпании даже не пытаются это делать, лишь бы не оставлять еще рабочие судна на земле.
1973
Царство хаоса и коррупции в прокуратуре Москвы
Сегодня в прокуратуре Москвы царит хаос, некомпетентность сотрудников, их нехватка по штату, отсутствие реальной помощи людям и действенной работы.
2385
Подозреваемый проглотил нарковещдоки во время допроса в Красноярском крае
По нашим данным, ранее судимого 35-летнего жителя посёлка Козулька доставили в отдел полиции для допроса по очередному уголовному делу. Пока сотрудники отвлеклись, задержанный незаметно стянул из ящика стола с вещдоками пакет с психоактивным синтетическим веществом MDMB.
1679
Бастрыкина не пустили на объект бойцы из ЧОП-личной охраны миллиардера Молчанова
У ЧОП отзовут лицензию.
511
Фанерная афера ВЭБ.РФ оказалась еще и очень дорогой
Не так давно мы опубликовали статью о том, как ВЭБ.РФ строит в Байкальске дом из CLT-панелей. По сути это фанерный дом, очень дорогой и холодный. Очевидно, что в ситуации, когда под предлогом «создания города-курорта» вливаются огромные бюджетные средства в непонятное строительство, имеются серьезные подозрения в коррупционной составляющей процесса.
1702
Криминальный авторитет Марат Хисамов: что известно об одиозном персонаже
Марат Хисамов – одиозная личность и скандально известный криминальный авторитет. Кроме этого, он также один из главарей ОПГ «Филатовские», который сейчас выдает себя за максимально добропорядочного гражданина, публичного деятеля, спортсмена и успешного предпринимателя Ульяновской области. На протяжении последних лет он продолжает пиариться за счет незащищенных слоев общества. Так, к примеру, он использует для восстановления своего имиджа детей и пенсионеров. Что известно о псевдопатриоте и партнере еще одного криминального авторитета Артема Филатова?
2554
«Причём здесь Гуцериев, Потанин и Чупров?» Елена Клишина высасывает миллиарды с ямальских нефтебаз
Нефтебазы в Пуровском районе ЯНАО стали причиной крупного скандала, который можно сравнить с диверсией.
05 февраля 2025
Качество китайских автомобилей в России снижается
05 февраля 2025
Суд расследует хищение имущества РМНТК «Термические системы» при руководстве Мордухаева
05 февраля 2025
Суд вынес приговор французскому режиссеру Кристофу Руджиа по делу о сексуальном насилии
05 февраля 2025
Украина добивается гарантий безопасности от Трампа по сделкам с редкоземельными металлами
05 февраля 2025
Школьник отдал мошенникам украшения на 500 тысяч рублей
05 февраля 2025
В соцсетях Дональда Трампа появилась непристойная фотография
05 февраля 2025
Госдеп частично восстановил зарубежную помощь США
05 февраля 2025
Чиновница Минпросвещения, предлагавшая больше дискотек для роста демографии, уволилась
05 февраля 2025
Израиль и США обсуждают удары по ядерным объектам Ирана
05 февраля 2025
Закрытие USAID по решению Трампа затронуло проекты ООН в Украине