Архив статей
Страницы (1):
1
2686
Абстрактный отчет и.о. мэра Томска
Михаил Ратнер как главный кандидат на пост мэра Томска выкатил свое основное предвыборное оружие – более чем 100-страничный отчет о деятельности во главе муниципалитета.
2207
"Персональный остров" Новосибирск для Покровских и Голко
Семейство депутатов-девелоперов Евгения и Кирилла Покровских теперь может считать Новосибирск своей вотчиной.
3318
Замдиректора столичного центра детской психоневрологии хотел с помощью взятки занять место своей начальницы
Люди, которые взяли у него 2,5 миллиона рублей для передачи сотрудникам ФСБ, до силовиков их не донесли. Теперь их подозревают в мошенничестве.
3092
Как губернатор Чибис уничтожает арктический туризм
В среду десятки машин из-за непогоды застряли по дороге из популярного среди туристов села Териберка в Мурманской области. На помощь к людям направляются спасатели. Местные власти тут же начали «сбрасывать» в СМИ информацию, мол виновны нелегальные гиды и люди которые решили посетить Териберку. Мол, въехали на дорогу, которую должен был перекрыть региональный Минтранс, в связи с ухудшением погодных условий и надвигающемся снежном шторме чего не было сделано.
2352
Российский паспорт и харьковский депутат Андрей Спасский: фото и данные из реестра
Депутат Харьковского горсовета Андрей Спасский опровергает наличие у него российского паспорта, хотя такие данные есть в российском реестре Федеральной налоговой службы, пишет ХАЦ.
3296
Организатор нелегальных азартных игр, порномагнат и человек-фейк: что известно о криминальных талантах Максима Криппы
Максим Криппа — один из самых «мутных» людей, деятельность которых мы изучали за долгие годы работы в средствах массовой информации. Открытые источники дают понять: Криппа — это человек-фейк, который плодит бредни о себе, чтобы скрыть истинную историю.
1407
«Всех обидчиков «закатает» Управление М»
После информации о благодарности в 3,5 млн. долларов, выплаченной женой Александра Сытина Анастасией неким посредникам за развал уголовного дела отца и сына Сытиных, находящихся в соседних камерах СИЗО Серпухова по обвинению в педофилии и ряде экономических преступлений, в верхнем эшелоне силовиков началась нездоровая активность.
3504
Почему до сих пор не сидит закоренелый уголовник Олег Макаревич?
Ответ на вопрос – когда, наконец, кубанский бандит и олигарх Олег Макаревич окажется в тюрьме, люди, знающие «краснодарского Аль Капоне» лично, задают давно. Но вопрос повисает в воздухе.
Страницы (1):
1
16 июля 2025
Госдума готовит штрафы за просмотр и поиск «экстремистских» материалов — от музыки до соцсетей
16 июля 2025
Росприроднадзор требует от «Эко-транспорта» 1,5 миллиарда рублей за полигон отходов в Красноярском крае
16 июля 2025
В Выдрино сливают сточные воды в Байкал — река Снежная превращается в канализационную канаву
16 июля 2025
Как в Дагестане при поддержке Магомед-Султана Магомедова расцветает коррупция — от обысков до отсрочек
16 июля 2025
В Подмосковье суд рассмотрит дело межэтнической группы за подделку миграционных документов
16 июля 2025
Бывшего китайского чиновника приговорили к смертной казни с отсрочкой за взятки на 30 миллионов долларов