Медведев обнародовал заявление по мятежу ЧВК “Вагнер”
24 июня 2023
1517

Развитие событий показывает, что действия лиц, организовавших военный мятеж, полностью укладываются в схему срежиссированного госпереворота.
Это хорошо продуманная и спланированная операция, цель которой – захват власти в стране.
— Мы не позволим событиям пойти по сценарию, чтобы ядерное оружие оказалось у бандитов. Если ядерный арсенал окажется у них, весь мир будет на грани уничтожения.
— Не исключаю участие «иностранных специалистов и лиц, служивших в элитных частях ВС РФ в подготовке мятежа
— Спекуляции на тему былых обид Пригожина, невыполнения неких обязательств Минобороны, "ударов" по тылу, коррупции чиновников — это брехня.
Читайте также:
Распечатать
01 апреля 2025
Илон Маск поддержал Марин Ле Пен и обвинил левых в использовании суда для устранения соперников
01 апреля 2025
Конфискованное имущество Абызова перешло к новым владельцам, но стиль управления остался прежним
01 апреля 2025
В Якутии охотник застрелил знакомого и покончил с собой
01 апреля 2025
Оппозиция побеждает на выборах в Гюмри и Паракаре, несмотря на давление властей и обыски в штабах кандидатов
01 апреля 2025
Бывшая жена Джигарханяна Цымбалюк-Романовская впервые стала мамой и родила дочь в 46 лет
01 апреля 2025
Журналистка из Гагаузии призвала полицейского говорить по-русски во время спора о языке в Молдове
01 апреля 2025
Преобразившаяся Загитова удивила россиян своим внешним видом
01 апреля 2025
Сын известного бизнесмена Джейк Мошкович оказался в центре внимания из-за сомнительных инвестиций в США
01 апреля 2025
Рассекреченные документы ЦРУ: экстрасенс мог обнаружить Ковчег Завета на Ближнем Востоке
01 апреля 2025
Южная Корея, Китай и Япония готовятся к возможному возвращению тарифов при победе Трампа
01 апреля 2025
Вице-президент США намекнул на возможное силовое решение вопроса о Гренландии после визита на остров