Погиб специалист по обслуживанию разбившегося Ан-24
24 июля 2025
2217

Инженер по авиаэлектронике, работавший с разбившимся Ан-24, был пенсионером, ранее служившим в вооружённых силах. О его смерти семья узнала из новостных сообщений.
Мужчину звали Виталий Колтунов. Он закончил Иркутское высшее военное авиационное инженерное училище. Сначала работал как военный, потом перешёл в гражданскую авиацию. Сразу же устроился в авиакомпанию "Ангара". Был на хорошем счету.
Виталий находился в звании майора, получал военную пенсию. Дважды был в браке. От первого — два сына (совершеннолетние), от второго — дочка (подросток). Колтунов часто ездил в командировки, месяц назад его отправляли в Хабаровск.
Бывшая жена узнала о смерти от детей. Те увидели в СМИ информацию, сопоставили факты и сообщили ей об этом.
Распечатать
17 августа 2025
Париж отверг идею демилитаризации Украины и назвал усиление ее армии гарантией безопасности
17 августа 2025
В Украине вступили в силу новые правила воинского учета для женщин с медицинским и фармацевтическим образованием
17 августа 2025
В Геленджике мужчина погиб при подводном плавании из-за пустого кислородного баллона
17 августа 2025
Германия отказалась выплачивать компенсации бывшим колониям
17 августа 2025
У пенсионерки через мессенджер Max украли 2,5 миллиона рублей
17 августа 2025
Гендиректор «Детского мира» Мария Давыдова похитила и удерживала в заложниках бывшего мужа
17 августа 2025
Кража Maybach на Рублёво-Успенском шоссе прошла как спецоперация
17 августа 2025
Сербию охватили массовые протесты
17 августа 2025
Ураган «Эрин» приближается к восточному побережью США
17 августа 2025
Legalization of gambling in Ukraine: how Andrey Matyukha’s Favbet lobbied laws for the benefit of offshore structures and the Russian mafia
17 августа 2025
В Воронежской области сбиты дроны: повреждены дома и ж/д станция, один человек ранен
17 августа 2025
The Telegraph назвало план Путина и Трампа ужасным, но возможным лучшим выходом для Украины