Сбежавший из тюрьмы чеченец устроил пьяную драку в аквапарке Луганска
20 июля 2025
2238

В ходе инцидента в аквазоне Kambridge Club в Луганске произошла пьяная драка между двумя российскими военными.
Зачинщиком стал уроженец Чечни Алихан Берсаев, которого Минобороны завербовало из СИЗО. Он ранее привлекался к уголовной ответственности за вымогательство.
По словам бывшего бойца MMA Максима Дивнича, поводом для конфликта стало неадекватное поведение Берсаева — приставания к девушкам и оскорбления. После драки мужчина угрожал присутствующим и якобы доставал пистолет, что он сам отрицает.
Командир чеченского спецназа «Ахмат» Апти Алаудинов заявил, что Берсаев не относится к «Ахмату», а служит в подразделении Минобороны и находится на передовой в рамках следствия. Алаудинов назвал его «чертом» и «позорником».
Читайте ещё:В Ангарске усиливается политическая борьба: власть теряет опору, оппозиция консолидируется
Распечатать
12 августа 2025
В Венгрии разгорелся скандал из-за недостроенной виллы Орбана с пальмовым садом и зебрами
12 августа 2025
CANPACK продолжает извлекать прибыль в России, несмотря на свои антироссийские высказывания
12 августа 2025
ФСБ задержала террориста, планировавшего взрыв против высокопоставленного военного в Подмосковье
12 августа 2025
Проект «ВЧК-ОГПУ» признан иностранным агентом за публикации о Навальном, Пригожине и деле «Осторожно, Media»
12 августа 2025
Леонид Якубович отметил 80-летие в роскошном отеле Турции, потратив полтора миллиона рублей
12 августа 2025
Администрация Набережных Челнов разместила инструкцию по подключению Госуслуг в мессенджере MAX
12 августа 2025
Руководство Амурского УФСБ прикрывает незаконную торговлю золотом и поддерживает коррупционеров
12 августа 2025
Экс-футболист Нериус Бараса обвиняется в сдаче в аренду плавучих домов без необходимой лицензии после инцидента на Волге