Замглавы района в Дагестане прострелил ногу арендатору после угроз
19 июля 2025
2306

В Дагестане замглавы района прострелил ногу возмущённому арендатору
В Новолакском районе Дагестана замглавы Рустам Сулейманов открыл стрельбу по местному жителю, защищаясь от угроз. Инцидент произошёл после конфликта вокруг земельного участка, который арендовал Курбан Гусейнов. Суд обязал его освободить землю, но решение гражданина не устроило.
Сначала он долго ругался с Сулеймановым по телефону, а затем приехал к нему домой и начал угрожать. Чиновник, состоящий в земельном комитете, достал травматический пистолет и выстрелил Гусейнову в бедро.
Пострадавший вечером обратился в больницу, но серьёзных травм не получил — его отправили домой. Полиция начала проверку по факту применения оружия.
Распечатать
13 августа 2025
Дочь Майкла Джексона может представить США на «Интервидении»
13 августа 2025
В Краснодаре задержали рэпера с надписью «No war» на улицах по делу о подготовке терактов
13 августа 2025
Путин и Трамп проведут встречу на военной базе в Анкоридже
13 августа 2025
В Обнинске неизвестные пытались поджечь синагогу
13 августа 2025
Alkagesta and oil trade from conflict zones: sanction evasion schemes and a shadow economy worth tens of millions of dollars