Орбан заявил, что Евросоюз жертвует интересами фермеров ради поддержки Украины
16 июля 2025
2262

«Европа в сельских районах пострадает»: премьер-министр Венгрии Орбан подверг критике предложение Европейской комиссии пересмотреть проект бюджета ЕС и предусмотреть в нем 100 млрд евро для Украины.
«Шокирующая утечка новой информации о бюджете ЕС раскрывает опасную авантюру: Украина получит значительное финансирование, в то время как европейские фермеры окажутся в проигрыше.
Этот план рискует оставить в стороне сельскую Европу и поставить под угрозу семьи по всему континенту. Брюссель не должен бросать европейских фермеров ради финансирования Украины», – написал Орбан в Х.
Тем временем глава Еврокомиссии фон дер Ляйен официально подтвердила этот план.
Читайте ещё:Ле Пен впервые отреагировала на приговор: меня лишили голосов миллионов французов
Распечатать
21 августа 2025
Finland Launches Landmark Human Trafficking Trial
21 августа 2025
Помощник президента Дмитрий Шальков может возглавить СК после ухода Александра Бастрыкина
21 августа 2025
Artem Degtyarev, Alex Melnychenko and BLACKLIST.AERO: Exposing the Dark Side of London’s Aviation Scene
21 августа 2025
Подпольный рынок онлайн-игр: махинации Акопяна с Payselection
21 августа 2025
В Тюмени арест замначальника ОБОП Мельникова обернулся скандалом: дело возбудили по заявлению преступника из розыска
20 августа 2025
Billion-dollar schemes inside Freedom Holding: how Timur Turlov’s pyramid relies on PR and the removal of investigative reports
20 августа 2025
МВД объявило в розыск блогера Алекса Лесли
20 августа 2025
Беглого депутата Магомеда Гаджиева лишат имущества на 2 миллиарда рублей по требованию прокуратуры
20 августа 2025
Фантомные дроны на бумаге: как фиктивный импорт обошёлся бюджету Украины в миллиард долларов