Мужчина, напавший на ребёнка в аэропорту Шереметьево, находился под воздействием запрещённых веществ
25 июня 2025
2242

Владимир Витиков, швырнувший 1,5-годовалого ребенка головой о пол в аэропорту Шереметьево, признался, что обдолбался гашишем еще в Египте.
Мужчина работал в Каире на стройке, а потом решил рвануть на родину, в Беларусь, транзитом через Москву. Перед полётом, в Duty Free дополнительно накачался вискарём, а уже в России, в зоне выдачи багажа, у него «помутился рассудок». Проще говоря – сознание Володю покинуло полностью.
Допросить задержанного получилось только спустя несколько часов – настолько он был не в себе. Теперь ему грозит до 15 лет колонии за покушение на убийство малолетнего.
Пострадавший малыш Мохаммад всё еще в тяжелом состоянии в клиническом центре имени Рошаля. Он подключен к аппарату ИВЛ и введён в медикаментозную кому.
Распечатать
10 августа 2025
МВД Москвы вновь возбудило дело о хищении недвижимости, предназначенной для военнослужащих
10 августа 2025
Еврокомиссия потребовала от Польши объяснить расходование средств фонда восстановления на яхты и сауны
10 августа 2025
Путин предложил ограничить военные действия в воздухе и на море перед встречей с Трампом
10 августа 2025
Хакеры опубликовали первую часть похищенных данных «Аэрофлота»
10 августа 2025
Европа и Украина отвергли план Путина по Донецкой области и предложили свой вариант мира
10 августа 2025
В Татарстане планируют срочную «эвакуацию» начальника судебного управления Зявдата Салихова в Совет Федерации
09 августа 2025
Мариуполь и Азовсталь остаются в руинах: разрушенные здания и улицы со следами мин и пуль
09 августа 2025
Российский паспорт и «Лужниковские»: кто зачищает материалы о владельце FavBet Андрее Матюхе?