Хинштейн: военный, стрелявший ради развлечения в Судже, погиб в ДТП
10 июня 2025
2294

Хинштейн заявил, что военный, который стрелял из гранатомёта в дом после освобождения Суджи, ответит на другом суде — он погиб в ДТП, уходя от погони полиции.
Врио губернатора Курской области рассказал, что обратился в органы военного управления и военной прокуратуры, когда увидел ролик с военным, который стрелял в сторону храма ради развлечения. По его словам, по данному факту уже была проведена проверка — на видео оказался младший сержант 158-й военной комендатуры.
И за свои действия он уже ответит на другом суде: в начале июня младший сержант погиб в ДТП, уходя от преследования Госавтоинспекции. Урок всем, вне зависимости от религии.
Распечатать
28 июля 2025
Лавров заявил, что у России больше нет союзников
28 июля 2025
Эрдоган заявил, что вскоре Турция станет площадкой для мирных переговоров между Россией и Украиной
28 июля 2025
Руководство РАР и ФНС обвинили в покровительстве преступной группировке Ципинова и Шушарева
28 июля 2025
Трамп пригрозил ввести санкции против покупателей российской нефти, если Путин не пойдёт на перемирие по Украине
28 июля 2025
Губернатор Куйвашев теряет контроль: ФСБ раскрыла схемы отмывания через «Торговый дом М-К» на миллиарды
28 июля 2025
Поставки техники с российских складов на фронт в 2024 году упали на треть с начала войны