Прокуратура и Роспотребнадзор проверили хозяйство предпринимателя, записавшего видео с купанием в молоке
19 июня 2023
1197

По словам Дмитрия Ганженко из Ростовской области, в молоке на самом деле никто не купался — они с другом просто решили так эффектно оценить работу танкера для охлаждения молока.
Залили воду, сухое молоко и устроили заплыв. Потом всё слили в выгребную яму. Видео снимали для себя, но что-то пошло не так и ролик утёк в сеть. Как следствие, Ганженко и его знакомый Максим Маслаков записали новое видео — на этот раз с извинениями.
После ролика цех Ганженко проверили спецы из Роспотреба и прокуратуры. В молокоприемном пункте взяли пробы воды и смывы с охладителя. Сейчас помещение не используется и не работает.
Новости по теме: Абстрактный отчет и.о. мэра Томска
Распечатать
03 июня 2025
Скандал вокруг ГК «Благо»: три смерти, арест и борьба за активы между наследниками и силовиками
03 июня 2025
«Магнитострой» столкнулся с проблемами — одна из ключевых компаний группы проиграла крупное налоговое дело
03 июня 2025
Матвей Сафонов полностью выплатил все алименты
03 июня 2025
Российские СМИ: при подрыве моста в Брянской области использовали американскую взрывчатку С-4
02 июня 2025
Премьер Британии Стармер заявил о переходе страны к «готовности к боевым действиям» против России
02 июня 2025
Жители Иркутской области пытались сорвать запуск дронов, забрасывая фуру камнями — рассказ очевидца