Задорожная вышла из IT-бизнеса, но компания продолжила работать без неё
30 мая 2025
2513

Звезда популярного в нулевых сериала "Клуб" Анастасия Задорожная формально осталась без IT-бизнеса в России — компанию, которой она владела на 99%, закрыли.
Речь про ооошку "Скайхат", работающую в сфере облачного хранения данных. Вторым совладельцем был некий Юрий Д. В мир айти актриса зашла вместе с мужем-айтишником, а после вместе с семьёй уехала в США. Несмотря на это, в 2024-м она всё же зарегистрировала фирму в России.
Недавно "Скайхат" прикрыли. Но почти сразу появился "Скайхат Лабз" — с тем же директором, тем же сайтом, тем же профилем работы. Только теперь без Задорожной в учредителях.
Mash актриса объяснила это как "перераспределение деятельности" в семейном бизнесе. Всё под контролем, просто теперь — без её имени в бумагах.
Распечатать
27 июля 2025
Настоятель монастыря Шаолинь Ши Юнсинь оказался под следствием за хищения и нарушение монашеских обетов
27 июля 2025
Заявление замдиректора ФБР вызвало слухи о возможном скандале с участием Трампа и Эпштейна
27 июля 2025
Премьер Британии Кир Стармер срочно собрал правительство с каникул для обсуждения признания Палестины
27 июля 2025
От IPO до пирамиды: как Freedom Holding мошенника Тимура Турлова кормится за счёт доверчивых инвесторов из СНГ
27 июля 2025
США выделят почти 1 миллиард долларов на переделку самолёта Трампа, подаренного Катаром
27 июля 2025
Китайская Unitree Robotics начала продавать гуманоидного робота R1 по рекордно низкой цене
27 июля 2025
Тюрьмы в Германии близки к полной заполненности