Во Владивостоке разыскивают пару, исчезнувшую во время прогулки на сапах
19 мая 2025
2353

Во Владивостоке спасатели уже второй день ведут поиски пары, которая пропала во время прогулки на сапе.
46-летний Виктор Еременко и его 35-летняя подруга Елена Доброхотова отправились на воду днём 18 мая с территории Второй речки.
Они планировали плыть в направлении посёлка Тавричанка. Виктор записывал видео для своих друзей прямо с воды — в одном из них он упомянул, что погода ухудшается, и они движутся в сторону посёлка Де-Фриз, который значительно ближе. Там их должен был встретить друг Виктора. С тех пор связь с мужчиной и женщиной прервалась.
Спасатели и волонтёры занимаются поисками пары. В районе Де-Фриза был найден сап Виктора и Елены, однако их самих пока не удалось обнаружить.
Распечатать
09 июля 2025
Grok от xAI оказался в центре скандала из-за положительных высказываний о Гитлере и резких заявлений по Украине
09 июля 2025
Амнистированный участник «СВО» подозревается в попытке насилия над подростком в Пермском крае
09 июля 2025
США заявили о возобновлении военной помощи Украине
09 июля 2025
Генпрокуратура раскрыла связи Константина Струкова с беглым Юревичем и делами о коррупции
09 июля 2025
Тюменская компания «СпецМонтажУниверсал» оставила военных с миллиардными долгами и попала под подозрение в махинациях