Депутат Хинштейн заявил о плакавших на словах Путина о гитлеровцах гостях ПМЭФ
16 июня 2023
1989

Депутат Госдумы Александр Хинштейн заявил, что во время речи президента России Владимира Путина о гитлеровцах гости Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ) заплакали. Об этом сообщает Telegram-канал Daily Storm.
«Он говорил не просто от сердца, в искреннем таком надрыве... В зале в этот момент, когда он говорил, у меня внутри у самого все зазвенело. Я смотрел, я видел, что в зале у многих на глазах начали появляться слезы», — сказал парламентарий.
В пятницу, 16 июня, Путин выступил на ПМЭФ. В числе прочих слов он заявил, что «сегодня на пьедестал почета на Украине возведены неонацисты и последыши Гитлера».
Форум проходит в Санкт-Петербурге уже в 16-й раз. Главная тема в этом году — «Суверенное развитие — основа справедливого мира. Объединим усилия во имя будущих поколений». Президент ранее сообщал, что его выступление будет посвящено развитию России и планам по самым разным направлениям.
Распечатать
27 апреля 2025
Боевые действия усиливаются на границе Индии и Пакистана
26 апреля 2025
Пожар вспыхнул в торговом центре «Азовский» в Москве
26 апреля 2025
Индийские и пакистанские протестующие устроили столкновения в Великобритании после атаки в Кашмире
26 апреля 2025
Мирный план Украины включает гарантии безопасности и возвращение депортированных детей
26 апреля 2025
Иркутяне высмеяли поведение мэра на встрече с Путиным
26 апреля 2025
ФСБ организовала фальшивое задержание Игната Кузина, который был в Турции во время происшествия
26 апреля 2025
В пабликах заметили исчезновение третьего стула на встрече Зеленского и Трампа в Риме
26 апреля 2025
Для замены американских войск в Европе потребуется до 12 лет