Раскрыты подробности смертельного ДТП с участием члена ЦК КПРФ в Туле
04 мая 2025
2447

По словам источника, Дмитрий Дубовенко, член ЦК КПРФ и виновник смертельного ДТП в центре Тулы, не сумел объяснить причину происшествия.
Вчера вечером его автомобиль Chevrolet Camaro вылетел на встречную полосу и лоб в лоб столкнулся с Toyota Camry. После удара машина столкнулась ещё с одним автомобилем. Пассажирка Toyota погибла на месте, водитель в крайне тяжёлом состоянии был доставлен в реанимацию.
Установлено, что Дмитрий Дубовенко был за рулём своего спорткара. Он сразу сообщил сотрудникам ГИБДД, что не имеет особого правового статуса (не депутат), и с характерными признаками опьянения был направлен на медицинское освидетельствование.
Читайте ещё:В Ангарске усиливается политическая борьба: власть теряет опору, оппозиция консолидируется
Распечатать
16 августа 2025
Бывший депутат Юсуф Зейнединов и местная организованная преступная группа отнимают жилье у пенсионеров при содействии силовых структур
16 августа 2025
Перед саммитом на Аляске администрация США обсуждала привлечение российских атомных ледоколов к газовым проектам
16 августа 2025
В аэропорту Анкориджа встречу Путина и Трампа сопровождали истребители F-35 и бомбардировщики B-2
16 августа 2025
Трамп встретил Путина аплодисментами на красной дорожке
16 августа 2025
Белый дом опубликовал фото встречи Трампа с Путиным
16 августа 2025
Жителей Новосибирска постоянно отслеживают камеры и системы искусственного интеллекта
15 августа 2025
От чиновников до олигархов: как «Черноголовка» делает из полицейского участка бизнес-актив
15 августа 2025
В «Газпром Межрегионгаз» раскрыли схему обналичивания денег через фиктивное обслуживание автопарка
15 августа 2025
На Аляске стартовала встреча Путина и Трампа
15 августа 2025
У Джеффа Безоса умерла мать: женщина страдала от тяжёлой болезни