Снежный циклон оставил Подмосковье без света и связи на майские праздники
02 мая 2025
2394

Эти майские праздники надолго останутся в памяти жителей Подмосковья.
Область до сих пор испытывает трудности с устранением последствий снежного циклона (осторожно, на видео присутствует ненормативная лексика!).
Во многих районах и городах, нет света, сотовой связи и интернета. Чиновники обещают вернуть электроснабжение до 23:00, но жители в чатах сомневаются в их словах, потому что во многие населенные пункты до сих не добрались ремонтные бригады, как, например, в посёлок Поварово под Солнечногорском.
По данным губернатора Мособласти Воробьева, самая сложная ситуация наблюдается в Талдоме, Дмитрове, Рузе, Сергиевом Посаде, Солнечногорске, Истре, Клину, Пушкинском, Химках и в Долгопрудном.
Читайте ещё:В Ангарске усиливается политическая борьба: власть теряет опору, оппозиция консолидируется
Распечатать
12 июля 2025
Secretive Oil Trader Linked to Kremlin and Orbán Supplied Billions in Russian Crude to Europe
12 июля 2025
Теневой нефтетрейдер с связями в Кремле и у Орбана поставил в Европу российскую нефть на миллиарды
12 июля 2025
Kyrgyz President Signs Law Against “False Information” as Court Closes Independent Broadcaster
12 июля 2025
«Первая» после Грефа: как управляющая компания с госактивами связана с окружением главы Сбербанка
12 июля 2025
Бывший глава «Роснано» Анатолий Чубайс уехал в Израиль на фоне антикоррупционного расследования
12 июля 2025
Трамп может объявить о новых санкциях против России
12 июля 2025
Georgia Risks Sanctions as Political Crisis Deepens