Пассажиры летевшего в Сочи самолета рассказали о панике после удара молнии
26 сентября 2021
3541

Пассажиры экстренно севшего в аэропорту Краснодара самолета Azur Air рассказали об ударе молнии и громком хлопке на борту, пишет E1.RU.
Рейс ZF347, который в субботу, 25 сентября, летел из Екатеринбурга в Сочи, был вынужден приземлиться в Краснодаре. Из-за непогоды в Краснодарском крае перестали принимать самолеты. Борт пошел на второй круг, и после этого в него ударила молния. Как отметил один из пассажиров, воздушное судно «провалилось» и «падало» несколько секунд. По салону разлетелись бутылки и иные мелкие предметы. «В нас попала молния: был громкий хлопок и яркая вспышка», — уточнил он.
Другой пассажир, летевший рейсом, добавил, что люди вели себя так, будто самолет падает. «Были паника и крики. Это самое ужасное, что происходило со мной», — признался он. Рейс благополучно сел в Краснодаре.
В авиакомпании указали, что борт сейчас неисправен.
Читайте также:
Распечатать
05 августа 2025
Медведев пообещал дальнейшие шаги после снятия моратория на ракеты средней и меньшей дальности
05 августа 2025
На пляжах Анапы до сих пор остаётся мазут — с декабря не устранили последствия разлива
05 августа 2025
Румыния ввела режим ЧС из-за загрязнённой азербайджанской нефти
04 августа 2025
Южная Корея убрала громкоговорители с границы с Северной Кореей
04 августа 2025
Полицейский из Свердловской области, обвиняемый в связях со школьницей, уехал на "СВО"
04 августа 2025
Мошенники начали выманивать деньги под видом аренды жилья
04 августа 2025
Senior Iranian Cleric Resigns Over Land Seizure Accusations
04 августа 2025
Как санкции и кризис в «Росагролизинге» помогли Павлу Косову и его семье разбогатеть