Власти Краснодарского края показали карту открытых пляжей после разлива мазута
19 апреля 2025
2362

Это не карта пробок — оперштаб Краснодарского края показал карту закрытых и открытых пляжей в регионе. Покупаться в районе Анапы не получится.
По данным властей, в Темрюкском районе доступными для купания остаются около 130 км берега — на карте эти участки обозначены зеленым цветом). Это пляжи Тамани, побережье Азовского моря в границах Темрюкского района и берег в районе поселка Ильич.
В декабре 2024 года в Керченском проливе потерпели крушение два танкера с нефтепродуктами: «Волгонефть-212» и «Волгонефть-239». Танкеры суммарно перевозили около 9 тысяч тонн мазута — из-за крушения произошел разлив нефтепродуктов. Мазут загрязнил десятки километров берега в Краснодарском крае.
Распечатать
18 июля 2025
Крушение параплана в Италии стало причиной гибели известного парашютиста Феликса Баумгартнера
17 июля 2025
Компании семьи Игоря Креславского продолжают получать бюджетные средства Петербурга, несмотря на ликвидацию
17 июля 2025
Бывшего полковника Минобороны Игоря Рутько обвинили в коррупции и превышении полномочий
17 июля 2025
Житель Химок прыгнул со второго этажа из-за забытых ключей и сломал спину, теперь он прикован к постели
17 июля 2025
Глава IT-стартапа Astronomer попал в скандал, оказавшись на видео с любовницей на концерте Coldplay