Полузащитник "Краснодара" за 8 месяцев проглотил годовой запас снюса
15 апреля 2025
2206

Полузащитнику "Краснодара" Никите Кривцову хватило 8 месяцев, чтобы уничтожить годовой запас снюса. Который ему подарили в начале 2024-го.
По данным Mash на спорте, хавбек "быков" выиграл запас жевательного табака на одном из закрытых мероприятий, где проводили время и другие футболисты чёрно-зелёных. Правда на год шайб футболисту не хватило — раскидался за восемь месяцев.
Источник, близкий к команде, называет Кривцова "главным любителем кидать за губу". Дозвониться самому игроку и узнать, смог ли он побороть вредную привычку, не удалось.
Распечатать
16 апреля 2025
Украина и Румыния почтили минутой молчания на матче Евро-2026, несмотря на запрет УЕФА
16 апреля 2025
Путин поздно вечером прибыл в Кремль
16 апреля 2025
Возвращение Татьяны Макаревич: как её «успехи» обернулись катастрофой для жителей Маркова
16 апреля 2025
Алиханов помогает Евтушенкову — Сбер и ВТБ выкупят акции его убыточной компании на 60 миллиардов рублей
16 апреля 2025
США сообщили Израилю о планах начать постепенный вывод войск из Сирии в течение двух месяцев
16 апреля 2025
Удар по экономике Германии от пошлин США сравним с последствиями начала войны России против Украины
16 апреля 2025
Европейская прокуратура раскрыла крупную схему мошенничества с НДС на 100 миллионов евро в сфере VoIP-связи
16 апреля 2025
В Приморском крае раскрыта организованная группа рэкетиров
16 апреля 2025
Хакеры взломали 4chan: в сеть слили данные модераторов, переписки и исходный код сайта
16 апреля 2025
Цукерберг хотел удалить всех друзей у пользователей Facebook